Психология
Почему современная женщина не может сказать "Я ж е н щ и н а" и живёт, как рабыня своего мужика и своих детей?
Почему феминизм до сих пор не норма?
Современная как раз может так сказать и сделать.
Тем не менее,очередная волна феминизма совсем свежая:
«Четвёртая волна» — фаза, начавшаяся приблизительно с 2013 года. Характеризуется расширением прав и возможностей женщин, интернет-активизмом, применением теории пересечений и защитой маргинализованных социальных групп, в частности «цветных» женщин и транс-женщин.
Не каждая женщина,к счастью, позволяет себе быть унижаемой...
Потому что ещё не у всех женщин гордыня стала кумиром как у вас
А, собственно, для кого она будет женщиной то? Для себя? А кому она нужна то? Себе? Убогое зрелище, женщина, которая никому не нужна...
Женщина не способна жить самостоятельно. Вот почему феминизм это извращение.
У тебя там на кухне что-то пригорело уже.
Причины известны:
Традиции и воспитание.
Последствия долгих веков патриархата.
Религиозность.
Традиции и воспитание.
Последствия долгих веков патриархата.
Религиозность.
Потому что феминизм - это извращение, причём весьма агрессивное. Не менее, чем лгбт.
Можете прикрыть мой ответ, от правды бесконечно отворачивается все равно не удастся)
Феминизм, как раз и сделал женщину "современной рабыней". Теперь вы "рабы" системы, а ваших детей (ваше будущее) контролируют государственные системы образования, ювенальные юстиции и т.д.
для самоуважения феминизм не нужен
а что женщина. это рабыня себя. как пустышка... так для удовольствия мужчин
Женщина не может жить с мужиком))Она может жить только с мужчиной. С мужиком живут БАБЫ. Мужчина не станет из женщины делать рабыню. Ему это неинтересно.
большинство СОВРЕМЕННЫХ женщин не живут как рабыни. они живут для себя, своего мужчины и своих детей, Те, с кем они живут, отвечают тем же. Это смысл отношений, и люди находят в этом счастье.
Если вы вышли замуж и родили детей, то вы приняли на себя определённые обязанности, так же и у мужа есть обязательства по отношению к вам и детям. И феминизм тут совершенно не причём.
Вы не поверите, но есть семьи, где мужчина и женщина уважают друг друга)) Так что не всё так плохо.
Впрочем..вы сейчас в порыве эмоций.