Психология
Почему современные женщины превратились в наглых потребительниц, мерег и стерв в большинстве своем?
Да и не современные такие же были. Промывка мозгов с детства. Папаша алень подкаблучный воспитывает сына как впрочем и мамашка потребитель в стиле мужик должен, ты ж будущий кормилец, не ной ты ж мужчина. При этом впаривается маразм как в армии круто, вот она то из тебя достойного человека сделает. Ну пипец. Еще бы впаривали вот сядешь на зону желательно возле параши годика на три вот там из тебя личность то воспитают достойную. А женщин с детства воспитывают ой ты наша принцесочка, наша красотулечька. Ой этот тебя недостоин, этот тоже, и этот и вот этот. И у такой дочурки корона на голове аж потолок царап царап, ой все какие-то вокруг нищеброды и жмоты одна я у себя королева.
Людмилка П
Мигерой становятбся от недостатка нежности и тепла.
Сейчас есть немало "авторитетных" блогеров, которые рассказывают о том, как это правильно и круто быть наглой стервозиной, ш... и т. д. Многие им верят и стараются таковыми стать. Когда не было блогеров - были книжки и статьи в модных глянцевых журналах.
Марина Маклакова
Но они же смотрят и слушают то, чем интересуются.
Юлия Марченко
Или то, что может показаться интересным. Услышали от каких-то знакомых и подумали, что надо бы узнать мнение знающих людей. Где их найти? Конечно в интернете. Приходят на канал к популярному блогеру и смотрят. Если этот блогер разбирается в человеческой психологии, то промыть мозги и запрограммировать на определенное поведение может качественно.
потому, что от осинки не появятся апельсинки и не сомневайся...
Ну потому что не верят в любовь и порядочность.
Не могут простить предательство, а выживать надо.
Многим женщинам приходиться рассчитывать на себя, вот и грубеют.
ну не все, зачем так критично.
учителя плохи, да сами мыслить не могут.
Потому же, почему и в других поколениях было то же самое
Людмила Сидоренко
Нет в других социуимах было не так. Не в таком количестве.
Марина Маклакова
Раньше такого не было при СССР.
телевизор обучил
ты сама ответила на свой вопрос. Потому что современные.
время такое, что только наглецы, сволочи и живоглоты выживают.
Они всегда были такими, просто сейчас условия подходящие для таких