Психология
Почему говoрят, что ревность-это не уверенность в себе, когда ревность-это неуверенность в тебе?
Ревность - чувство переживания одного человека. К нему и вопросы.
Ревность - это отсутствие объективной информации ..)
Это собственные комплексы неполноценности.
Если человек в себе уверен, он понимает, что не будут ему изменять,
так как он хорош, ни с кем не сравним....
Ревность - это прежде всего отсутствие Ума!)
Мне посчастливилось жить с умным человеком!
Ревности было 0!) я до сиx пор ему за это благодарна!
Однажды ночью к нам ломился мой одноклассник -
прям жаждал меня с ДР поздравить!)
другой бы устроил ПОXАXО-ТАТЬ!)
А он просто посоветовал придти утром!)
этого одноклассника лет на 5 как рукой сдуло
вместе с любовью!) до сиx пор вспоминаю и смеюсь)
прям жаждал меня с ДР поздравить!)
другой бы устроил ПОXАXО-ТАТЬ!)
А он просто посоветовал придти утром!)
Ревность вполне самостоятельное чувство. И не надо искать в нём того, чего нет.
Ревнуя своих соратников к власти в стране, Сталин безжалостно их расстреливал. Боялся он их?!)) Если они облизывали его сапоги?!
Конечно нет!
Отелло страдал от импотенции и потому ревновал к Яго?!)) Конечно нет!
Придушил Дездемону, как вошь, чтобы не бросала на него тень.
Ревность, как и любовь - форма психического отклонения. В этом ее особенность и опасность.
Конечно нет!
Фантазии на вольную тему !!! ...
Ты неуверенна во мне?
Мехиель *
еще бы знать тебя)
Ревность это страх прежде всего)
Маруська :-)
Страх что кто-то может оказаться лучше. А значит себя недооценивает.
А зачем быть с человеком, в котором не уверен и который провоцирует на ревность?
Мехиель *
разбираемся в ком проблема,, люди же говорят что чел не уверен в себе ))
может он к столбу ревнует))
так вот желаем понять что не так с чел, который ревнует ...
может он к столбу ревнует))
Интересное заключение, которое навело на мысть, когда говорят, твоя, моя не понимает....
Рот и задний проход не предназначены для секса.
У мужчин нет женского полового органа в их телах, а создан мужской половой член.
При помощи мужского полового члена в женский половой орган Женщины занимаются сексом Семейные Женщины и Семейные Мужчины.
Блуд и измены в Семьях не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Встали не на свои места,
Мужчины встали на места Женщин от природы и при этом ещё в Женщинах стали видеть Соперниц и Конкурентов, Врагов, ревнуют, злятся, нервничают, обижаются, волнуются,
ревнуют Кого и к Кому?
Может быть они сходят с ума и теряют рассудок?
Рот и задний проход не предназначены для секса, а накладывать на себя силиконовые большие груди и соски, накладывать на себя силиконовый
женский половой орган для секса с Другим Мужчиной, то это вообще маразм, идиотизм, дебилизм моральное уродство, психические расстройства, умственная отсталость?
Что надо Мужчинам от Абортниц?
Абортницы пережили изнасилования при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, они под гипнозом, зомбированием, кодировками делали аборты, Эти Женщины во вред самим себе и во вред Своим Детям под гипнозом, зомбированием, кодировками создавали свои программы Жизни, им надо найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни на Будущее.
А Некоторые Мужчины хотят, чтобы Абортницы забыли о том что под гипнозом, зомбированием, кодировками делали аборты, потеряли Своих Родных по крови Детей и чтобы не искали возможность найти Своих Родных по крови Детей и открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции
или чего хотят Мужчины?
Замуж выходят Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и живут счастливо и благополучно семейно!
Если этого не создают Сами Люди, то на кого им обижаться то?
Абортницы постоянно думают о Своих Родных по крови Детях, которых они потеряли во время абортов!
И пусть Мужчины не требуют забыть о Детях, которых убивали во время абортов, может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов или если на Том Свете, то открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми.
Абортницы имеют право искать и найти Всех Своих Детей!
И пусть Мужчины не ревнуют.
Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь,
необходимо создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему.
Встали не на свои места,
ревнуют Кого и к Кому?
Что надо Мужчинам от Абортниц?
или чего хотят Мужчины?
И пусть Мужчины не ревнуют.
Это неуверенность в других, и в себе, и в тебе.
Ревнующий не любит. Он думает только о себе. Он эгоист и низкий человек, недостойный любви.
Ревность - это страх потерять человека. Ведь этот человек даёт определенный смысл в жизни. А вдруг человек уйдет...тогда и смысл рухнет. Отсюда и страх.
Но нужно иметь опору и смысл в себе, а не искать это в других. Тогда человек не будет испытывать ревность. Тем более патологическую.
Вообще...если есть уверенность в себе, то и в любом человеке будете уверенность. А если вдруг любимый человек встретит другого...изменит..что-ж, это его выбор. Человек не вещь. Он не может принадлежать тебе.
Мехиель *
Это реакция на то, когда кто-то другой желает забрать твое, посягнуть, включаются лидерские замашки бойца..
это ОХРАНА(своего имущества, своего человека, своей территории)
чел готов охранять...
Заниженная самооценка у того кто ревнует. Если его провоцировать интригуя и в тоже время давать понимать на сколько он тебе дорог, то ревность уходит напрочь.
Мехиель *
часто у нас любят говорить приписывать людям заниж.самооценку(касаемо всего))!! вы наверное знаете.
Даже не буду в это вникать. (поэтому)
А вот вторая часть предложения как способ вести "бои" очень заманчива))Хотя!!..
допустим если чел ИГРОК, то включается азарт переиграть)) и там ой...как то неведом до чего дойдет..
ведь тогда может последовать запрещенный прием, когда ИГРОК делает реальные действия и еще успевает показывать как вы ему дороги))
Под реал.действиями подразумеваю, например поцелуй при вас) с др.чел)))
ИБО всему этому предшествовала ваша игра. Её начало)
Даже не буду в это вникать. (поэтому)