Психология
Koгда вы их *в дверь, а они в окно* (обpaзно), то как поступаете?
Обычно не церемонюсь. Мне совершенно наплевать, что обо мне подумают. Ведь им совершенно наплевать, что о них подумаю я...
Ударяю гневом ..)
Если я "их в дверь", то вряд ли захотят даже в окно...
Зову кого нибудь на помощь, чтобы так один раз проводил в окно,что и в дверь не захотелось после, я размазня, мне неудобно.
Не надо создавать ситуацию для иностранных шпионок с крепким телом!))
Москитную сетку !!! ...
блокирую..
Да я сам такой в работе, когда поставлена цель и мне ее надо решать, но даже когда такое происходит, то даже через "окно" тебя после всегда могут выслушать и приглашают обратно в двери и иногда приглашают к столу.
Все зависит от твоей цели прихода к человеку.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения,
а не в Аду.
Алекс Эш
жир жаждет секса и сенсорного счастья
Главное, что ушли) Главное результат есть)
Что будет в руках тем и поступаю :))))
в глаз даю табуреткой
Уезжаю. Далеко. Чтоб у них денег на билеты не хватило
в дверь неприлично жи?)) сразу уж тогда - с балкона )))