Психология

Счастливая старость - это какая?

Ваше видение.
Это когда живёшь с удовольствием и получаешь от всего максимум положительных эмоций.
Я даже придумала пожелание - "живи с аппетитом!")
Светлана Берзегова
Лучший ответ
Юлия Харламова С Вашего позволения позаимствую это отличное выражение!
В кругу близких.
Assem Uspeshnaya
это как у нашей бабушки ..она сказала что ей очень по душе то как она сейчас живет ..с утра лес ..потом огород ..потом готовится что то вкусное ..потом опять огород )) и она получает от всего удовольствие ..а ей ведь уже за 75..и дети все в норме )
Алиса В
Когда не нужно ни от кого зависеть!
Ни физически,ни материально....
Юлия Харламова
В движении
Здоровая, в кругу семьи или по крайней мере они приезжают иногда, есть деньги на жизнь и силы продолжать развиваться.
Каролина Сивченко И желание жить...
Это когда ясный ум.
Юля Полякова
Самостоятельность в старости - это счастье Значит здоров , голова светлая , способен себя обслужить и содержать
Домик на берегу океана. Слева - креолка, справа - мулатка. Бутылка старого выдержанного кубинского рома. Волны, закат, мелодия румбы...
Яна Малышева
Назым Кожабекова и не забыть, что с ними делать
Находить себе занятия по душе, быть в позитиве и с юмором.
Анжелика А
вот такая
Как и всегда=утром желание просыпаться.Наличие мечт и планов
Деня Денечка
В которой есть смысл.
Ирина Гросс
Бытьдо конца в ясном уме на своих ногах среди любимых людей.
когда ещё остались зубы, чтобы жевать шашлык

глотать, не пережёвывая, тоже можно
но уже удовольствия меньше
Анар Давлетова
наверное у всех наших золотых руководителей
Танечка *******
много внимания , любви , ты выполняешь задачи ради которых живёшь
многие считают старость каким то концом , когда можно расслабиться , но я думаю что это некое состояние организма , особое состояние , и темболее состояние когда также нужно двигаться дальше
Ира Вада
лёжа в своей постели
сраться и ссаться под себя
страдая от старческой деменции.
ничего не соображаешь
и поэтому счастлив
Мария Ложевич
"Седина - венец красоты, если она находится на пути праведности" (Библия, Притчи 16:31). В глазах Бога нет ничего более красивого, чем праведная жизнь, проведённая в служении ему. Он обещает всегда поддерживать таких людей - и это счастье: "И ДО ВАШЕЙ СТАРОСТИ я буду тот же, станете седыми, а я всё ещё буду носить вас. Как прежде, я буду НОСИТЬ ВАС НА РУКАХ, поддерживать и спасать" (Библия, Исайя 46:4).
Альбина М
С внуками в деревне)
Соня Денисова