Психология

Вот интересно, какое место в зрительном зале выберет тот, кто придерживается во многом "золотой середины"?)

Добрый вечер!
Aigerima Karagulova
Как ни странно, кстати, но Золотая середина не всегда именно середина. Это оптимальный вариант между крайностями. А так как, у каждого он свой, то люди часто и не могут договориться.
Алина Цицилина
Лучший ответ
Не в середине
Jibek Jolomanova
Явно не дальше 10 ряда в партере....
а есть... серебряная середина... бронзовая... как так то?))
Они не будут искать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Снова будут врать и понты колотить, видимость создавать, что как будто Они общаются со Всеми Душами Умерших и Погибших Людей в порядке очереди и при этом скрывают информацию и знания о том , что Военные, Полицейские, Работники Спецслужб на территории их стран Крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес,
и все это потом сваливают на Убитых или Умерших Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира из разных стран и на Других Преступников, в сами о себе Оборотни в Погонах не пишут правду в архивах информации Полиции, Военных, Спецслужб,
но при этом вся информация и правда находятся в Космосе в Спутниках в Космосе, в Удаленных Корзинах Памяти Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Диана Кауфман
Где-то посерединке я бы и выбрала, если оттуда хорошо видно и слышно. И смотря какие места есть на выбор. )
Где удобнее
Уверен что оставшееся
Я всегда смотрел с кабинки оператора.. раньше... еще пленку менял:)))
Были моменты, когда на смене был Дядя Толя, он любил употреблять спиртное..
И прикумарить, я смотрю в углу ○ × появляется, это значило что пора заряжать пленку:))) а он спит вот и менял..:)))
Для меня ещё сделали специальное стуло маленький был тогда!
Александра Дьяченко А сколько тебе лет было? )