Психология
Шекспир сказал-"жизнь игра и все мы в ней-актеры"..Кто тогда сидит в зрительном зале и наблюдает за действом?
Запасной состав, Саш!)
удивительно.... только образованный напишет--действом
Наверное, те, кто нас создал.
А нет никакого зрительного зала. Везде сцена, прожектора, декорации, реквизит. Если верить фанату театра Шекспиру)
* ширше надо понимать ход мысли Великого Шекспира....
Жизнь не игра, В НЕЙ РЕПЕТИЦИЙ НЕТ....
..каждый день как чистый лист и от нас зависит начерно мы его
проживём или набело...
вот из этих дней, как из
листов календаря и складывается сюжет - ряд событий... каждый
сам и Автор, а Актёр в своей жизни....
....один только пример, чтобы было понятно... я сейчас, для сына- мама,
для невестки- свекровь.... для подруги-друг.... для внуков - бабашка, для своего мужчины любимая женщина... для государства- пенсионЭРКА...
и ещё бесконечно кто-то в декорациях этого мира... а всё это единственное Я.
....сцены со зрительным
залом нет.... весь земной шар - единственное поле жизни
человечества....))))
Жизнь не игра, В НЕЙ РЕПЕТИЦИЙ НЕТ....
проживём или набело...
вот из этих дней, как из
сам и Автор, а Актёр в своей жизни....
....сцены со зрительным
человечества....))))
Творец
Это вечная репетиция, пока не осознается, что нет более внимательного зрителя, чем никто...
никто
а версия, что под псевдонимом Шекспира была женщина, это тоже ИГРА?))
Режиссер
Тот, кто не выучил свою роль и решил отсидеться)
Актеры. Они играют роль зрителей в данную минуту. У каждого в жизни своя роль - так считал Ш.
Шекспир.
А или даже нет. Раз ЖИЗНЬ - игра, то СМЕРТЬ - зрительный зал. Изи.
Переломанные куклы
кто пишет эти пьесы и кто распределяет роли ...мы.... и зрители то же мы ...своеволие полное при участии Бога и дьявола )))
духи, ангелы, и бесы