Психология

А кто такие по-вашему правильные люди?

примерно такие как я ,нас еще несколько десятилетий назад на съезде партии похвалили, сказав что мы верной дорогой идем к победе коммунизма
Ольга Юркова
Лучший ответ
Ольга Попова Pfxtv ns gjcnjzyyj lf`im KJ @Pkjve@&
Ольга Юркова смысл сего был настоко возвышен насколько непонятен даже мне
Живущие по правилам
они постоянно мешают другим жить .Не спрашивают и врываются в жизнь других людей..со своими правильными советами
А вот с Чубайсом чего делать будем : https://youtu.be/IKskdbazW7w?t=5768 )))
Вера Буханова
Правильных нет.
Придерживающие общепринятых правил и имеющие собственные принципы.
Ainagul Zhursunova
у каждого свои критерии правильности
..Один Бог знает.., я честно говоря, в определённом шоке от того, куда и как, с какими особенностями, врождёнными+приобретённый Опыт пройденной Жизни.., честно говоря!, я в предельном шоке от того, куда и как родился, уверен в шоке и многие, на сколько велика сила всего Светлого и прекрасного в этом бытии земном, на столько же велика и сила всего тёмно-мрачного.., всё тут как бы так, если вкратце говоря, и я один из участников этого жизненного процесса, в своём времени, на своём веку.., в этой двойственной природе земной и нашей, я в предельном шоке испытывал в жизни и положительные эмоции, и отрицательные бывали, но слава Богу я один из Светлой части Человечества, не нарушаю Великие Заповеди, в частности Живи и дай Жить другим, не вреди, не воруй, никогда не нарушал, ежедневно стараюсь и в пусти само-развития, совершенствования внутреннего мира, сквозь все трудности и личные ошибки, главное в Людях великое то, если день за днём стараешься к лучшему в себе сквозь тернии.., быть лучше чем вчера, и вечное стремление к внутреннему соврешенству, к лучшей версии себя.., от меньшего соврешенства к большему, и так по жизни пребывать в стараниях.., Ангелами тут не стать никому из нас, но старания великая сила и заслуживают уважения..,
Акерке** (_) (_)
Ха-ха-ха-ха-ха... Ты там ещё с ума не сошла?