но...
ведь только тогда... и будет... "отдавать"...
а если вы получаете что-то взамен...
то... это уже обмен...
а если вы считаете, что мало...
получаете...
и требуете большего...
то это уже... выгодный обмен...
а вовсе не... "отдавать"...
и соответственно...
если человек... вступает в отношения...
с установкой... выгодно получать...
то о какой любви тут вообще... можно вести речь?...
разве что о "любви"... к собственной выгоде...
и когда... выгода заканчивается...
заканчиваются и отношения...
так что...
отдавать... просто так... ни за что...
это... очень хорошо...
это показатель...
истинной любви, благородства, бескорыстия...
а Бог... компенсирует...
будьте покойны...
Психология
Xopoшо ли только oтдaвать, ничего не пoлyчая взамен? В отношениях, например
Это будет заметно не сразу)) один начнет болеть..
Таки... Це будут неравноправные отношения... однако...
Отдавать всегда хорошо.
Уберегает от развитие жлобства)
В отношениях это приводит к грубому паразитизму.
И тонкому вампиризму...)
Уберегает от развитие жлобства)
И тонкому вампиризму...)
Показывай, Рыжая, не жадничай!
Elena K*****
так хорошо видно?

Игра в одни ворота
Безответная любовь
Хорошо ли? Никто не спросит разрешения, природа все сделает.А надежда есть всегда.Привет Алин
Безответная любовь
Elena K*****
здравствуй, Евгений
мать Тереза
Лишь бы все были довольны!))
Elena K*****
лишь бы не было войны
если ты любишь человека) и искренне о нем заботишься то да ) а если отношения ты мне я тебе и постоянно ждать чего то от партнера ТО НЕТ!
90 % людей живут по принципу ты мне я тебе)) Но так же неблагодарная тварь))) если ваша забота искренняя через время может измениться если только не требовать от него .... возможно ему просто нечего вам дать! все хотели бы на равных) но так не бывает)) разберитесь в себе нравится ли вам заботится об этом человеке .. не врите себе и ответ что делать дальше будет очевиден!
нет. рано или поздно накопится огромная неудовлетворённость. а ещё один минус - эти отношения ничего не дадут, кроме потерянного времени.
Не хотела бы я таких отношений, даже если бы отдавали мне...
вам не понять
Elena K*****
да уж откуда мне вапще
Это уже жертвенность через край.
Отдать что либо не получив что либо в замен не возможно! Физику учить надо. Отдавая вы в зависимости от направленности потенциала получите благодарность либо не благодарность в той или иной форме в зависимости от массы и энергии отдавания.
Elena K*****
т.е. равнодушие вы в принципе не рассматриваете?
Lera Kuka
При отсутствии контакта равнодушие естественное состояние материи. Нет, можно в лодке дуть на парус, но это не отдача ибо и парус и дующий в одной и той же лодке. Отдачи нет.