Психология
Koгда все xopoшо, вac это нacтopaживает? paдует? становится скучно?
Радует, есть возможность набраться сил.
Меня такое состояние успокаивает,
ибо приходится потрудиться.
Ничего само по себе не похорошеет...
ибо приходится потрудиться.
Ничего само по себе не похорошеет...
Живи буднями и бытовыми проблемами, не засоряй мозги посторонним.
Всё хорошо - это значит я забыл о плохом) Ну и хорошо)
Да, ладно - скучно!
В Индии мужчина справлял нужду на рельсах и погиб от летящей коровы. Проходящий рядом поезд сбил животное, которое пролетело 30 метров и приземлилось на бедолагу
Тишина странная будто. Испытываю нейтральность
У меня так никогда не было :)))
У меня такого не бывает больше 12 - ти часов, маятник отшатку даёт.
Всё хорошо становится, если Люди сами по своей воле осознанно стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять.
А если Люди нарушают Законы Божьи и нарушают Законы Страны на территории Страны, то затишье и спокойствие должны настораживать и волновать, тревожить, потому что все Нарушения Законов Страны на территории Страны сняты через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние и Кто-то молча наблюдает за их Нарушениями Законов Страны на территории Страны и непонятно, что от него можно ожидать.
Вот чтобы не ожидать неизвестно чего и не вредить Другим Людям, не вредить самому себе, то надо учиться разумно жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.