Психология

А если вы не специально задели человека за живое?Он это помнит и не может простить.чтоб вы сделали?

Wild Koshak
Извинись и иди дальше
Оксана Козлова
Лучший ответ
я бы напрямую объяснил все это человеку
Marina Vancyan
Я не в ответе за то,что люди себе напридумывали,лишь бы не знать правды))
Wild Koshak То есть вы думаете,что раз обиделся,то я сказала правду?
Wild Koshak Да был серьезный конфликт,меня обвинили в предательстве
Если уж я задела за живое.
То специально.
И все-специально.

))
даже не сомневайтесь.
в этом.
Алёна Киппер
пусть дуется...надоест-успокоится...
Наталья Аулова
А могли убить. Но пронесло же.
он помнит? не смешите. люди от природы ЭГОИСТЫ. он уже про Вас забыл через минуту.
Wild Koshak Нет,мы раньше дружили и человек точно помнит
Wild Koshak На меня возможно,а на слова нет
Если вы случайно, ненамеренно задели, а человек не хочет вас прощать, навязывает вам предательство, которого не было, то он хочет манипулировать вами на чувстве вины. Хотите ли вы добиваться прощения от такого неадекватного человека, решайте сами.
****** ******
Ударила по голове
Марина Козлова
Просто так не говорят,значит сам ляпнул что то.
Извинилась обязательно.
Ну если не специально, то нужно объяснится попросить прощения. Если человек не хочет слушать - это его проблемы... Кстати, можно в некоторых случаях поговорить с неким третьим лицом, общим знакомым. Рассказать все ему, а тот пусть поговорит с обиженным.
Я вот лежу думаю, что мне делать. Вроде, ерунда, а после моего извинения ответа не последовало
Но у меня чуть другая ситуация. Но всё равно думаю, будет или нет подходящий момент сделать ещё какие-нибудь шаги навстречу
Гуля L.
Ирина Ткач (Ступакова) Не стоит. Если человек не хочет идти на встречу, бегать за ним - гиблое дело.
Я бы искренне попросила прощение.
Если обидела публично,то вообще не вопрос извиниться за свой косяк тоже публично.
Я извиняюсь ,и то если я не специально ,то и извиняться не надо .это его ответственность то ,что он обижается .я его не не обижал и в мыслях не было такого намерения .пусть у него все будет хорошо ,и пусть он сам решает ,если он обижается то это его выбор .пожалуйста .нам не по пути тогда.я попрошу прощения последний раз ,и я жалеть ни о чем не буду ,даже если он не простит .с жертвами я отношения не поддерживаю ,потому что они всегда пытаются вас сделать жертвой .винить вас ,жаловаться ,негодовать и т.д.зачем мне это надо
|D
|Daria|
То, что произошло - уже не вернуть. Значит так нужно.
Тем более, как вы написали в одном комментарии - слушать он не хочет. Выбросите из головы свою вину (свой долг перед ним) и впредь больше никого не обижайте.
Это же очередной урок и часть жизненного опыта. Верно?
вешайся...
Признайтесь ему об этом, объясните, что именно Вы подразумевали и скажите, что если обидели-извиняйтесь за это и не хотите терять отношения с этим человеком, он Вам дорог.
поговорила бы
Иринка ***
Wild Koshak Слушать он ничего не хочет