Психология
Кто то сочинает фагнтастические романы прямо в психологии. А вы что тут делаете?
Воплощаем в жизнь эти романы
По простоте своей читаю их.)
Делаю вывих мозга. Бесплатно
Делюсь !!! ...
) просто отдыхаю
Тренируюсь на кошках
Управляй своей логикой, и ты обуздаешь свои страсти. Управляй своими страстями, и ты научишься жить по уму. Управляй своими страстями, и ты превзойдешь того, кто властвует над ними». Звучит просто, не правда ли? Особенно если отбросить несколько слоганов. Но что касается обуздания страстей, здесь нам впервые придется встретиться с трагическим парадоксом. Хотя каждый из аспектов человеческого ума различен, их влияние, увы, одинаково. Когда же мы в конце концов до него доберемся, само собой, возникнет вопрос: почему? Почему ум стремится к тому, чтобы мы стали рациональными и рационализировали его самого? Этот вызов с подвохом – особенно потому, что он поставлен в лоб, потому что, строго говоря, область рационального ума – это область интеллекта, а не чувства. Разве не вызывает это восхищения? Особенно если вспомнить, что именно чувство и есть главный враг рассудка, врага жизни и смерти. Вот почему ум, и только ум, считает возможным воздействовать на нас с помощью аргументации. Если ты стремишься рассуждать, рассуждать, рассуждать, чтобы защитить себя, чтобы не дать умствовать и мешать друг другу, значит, у ума есть для этого серьезные основания. Или, по крайней мере, он готов допустить существование такого рода аргументации. Но мы не станем оспаривать ее существования. Это для нас тоже было бы ловушкой. Мы – это такое место, где без борьбы и с улыбкой на устах мы не даем себе утонуть. Мы умеем прыгать не только через собственные ноги, но и вверх – к чему имеет смысл стремиться в нынешней жизни.
Тоже, что и вы
Их читаю))
Ржу с этой кухонной фантастики)))
а ,вы что тут забыли?)
простыни разрисовываем инада, а чо?)