Психология
Вчера смотрела в компании друзей фильм и на одной сцене расплакалась прямо перед всеми. Теперь они ржут. Что делать?
Блин это даже не сопливая мелодрама была, а фильм в жанре фантастика. Там просто было место, когда один чел умирает, и мне это грустным показалось. Теперь все размазнёй называют.
постарайся понять, что на самом деле означает их смех (ржание)
ты плакала, потому что ты живой человек, у тебя есть правильные эмоции и ты их так выражаешь.
твои друзья тоже человеки (надеюсь))) , у них тоже есть эмоции,
но у них есть проблема, т. к. они не умеют их правильно выражать.
так бывает, особенно у подростков, которые ещё инфантильные по уровню своего развития, но уже стараются выглядеть взрослыми и поэтому у них напускная важность и крутость.
твои друзья просто не смогли справиться со своими собственными эмоциями и поэтому выплеснули их в виде ржания. Это не повод для тебя расстраиваться. Правильнее будет тихонько улыбнуться в ответ на ржание друзей и порадоваться за себя.
Все не так. Вы чувственная. Тонко умеете чувствовать и мыслить образами. Это свойственно людям творческим с тонкой душевной организацией.
Не нужно стесняться естественных проявлений.
Это тоже смелость - быть настоящей, не скрывать свои эмоции.
Вот когда кому-то из Вашей компании будет больно, посмейтесь над ним! Какая реакция будет? ! Вот тогда "отольются кошке мышкины слёзки".
Воспользоваться....: )
Когда попросят сделать, что нибудь тяжелое или неприятное скажите, я не могу, я жутко плаксивая и вы это знаете....:)
Посмейтесь вместе с ними. ))
Ничего не делать. Вы просто подарили людям веселое настроение. Пусть смеются сколько хотят, это же Ваши друзья. :)
им этого не понять
значит это не друзья,