Психология

Серьёзно спрашиваю, не ржать! Что делать, если...

ты точно знаешь, что и почему делаешь, а сталкиваешься с абстрактно-неверными толкованиями. Общими для разрешения психологических ситуаций, но вовремя, не в той ситуации.Короче, если человек упорно приписывает тебе другие мотивы (любой человек, от взрослого до кандидата в пацаны)Бесит!Так вообще мне обычно именно такие абстракции помогали, но это когда точно не знаешь, что и почему делаешь. Просто я с пацном встречалась, отшила, он мне нахамил и до сих пор не в курсе, что он придурок!И аналогичные штуки - про других пацанов и даже про пару псевдопсихологов!Слушайте, а я так клёво оторвалась на лохе, кажется! Решил из себя делового построить... Раньше б не поверила...Короче, поржали, кто знает, что делать?
Урезонить изыск ...
Ольга Логвинова
Лучший ответ
Волчанка? Но диагноз не точный, нужна магнитно-резонансная томография.. . o_O
сурьезный пациент пашол))))
Чё-то я не понял, о чем спрашивала-то? Набор букв непонятный, а не вопрос. Если вопрос "что делать" -сухари сушить.
ржать дальше
Инна Берлизева
Для начала, тест на беременность. Все это может быть чревато, ну сама понимаешь, Лохи, Хамы, Пацаны, Пара Псевдопсихологов, у них мотивы, абстрактно-неверные толкования, ну так чисто поржать!!!!
Ужас.. медецина безсильна
Самый недоступный секрет для дурака - то, что он дурак. До него это никак не дойдет, потому, что он дурак. Нужно иметь абстрактное мышление, чтобы наблюдать за собой, взглянуть на себя со стороны. Каждый судит по себе, и дурак тоже всех считает дураками.
а что сильно беспокоит что вам кто то приписывает неверные причины почему вы что то делаете?
плюнуть и растереть не объяснять же каждому что я делаю то то и то потому что
на оправдания похоже собственно почему похоже оно и есть
не партесь
а пустое это.. . все наладится когда выдешь из абстракции
Снчала успокойся и наплюй на всё.
Sayu Park
инфантильность с имбицильностью
Regina Regina
Вы, Татьяна, хотя бы из уважения к читателям и к русскому языку перечитали то, что написали. Ошибки подправили, запятые поставили. На что ответ давать? На эту галиматью? Каков вопрос, такие и ответы. Вы попробуйте в голове порядок навести, тогда и в жизни у Вас уйдут эти ситуации, да и люди к Вам потянутся совсем другие.
Танюша, Весь ваш вопрос был задан в состоянии стресса. Действительно вам надо успокоиться. Все ответные реакции (если они нужны) совершате в состоянии покоя. Амбиции нам только мешают и все портят. Парень нахамил тебе от обиды. Ты его бросила, это для него очень большое унижение, удар по самолюбию и ему надо как то было себя возвысить в своих глазах -он тебе и нахамил. Я уверена, что он тысячу раз уже пожалел об этом. Не сердись на него. Ты знаешь себе цену и твои друзья тоже знают какая ты на самом деле. Прости его. Нельзя жить с обидой в сердце, как бы не было тяжело.
Один знаменитый актер всегда говорил своим друзьям:
-Не живитездесь! -Он прикладывал ладонь ко лбу. -Живите-здесь! -и рикладывал ладонь к сердцу.
Каждый раз, когда перед вами станет выбор: КАК ЖИТЬ? - спросите у своего сердца.
УМ ЛУКАВ, А СЕРДЦЕ ВСЕГДА ЗНАЕТ ПРАВДУ.