Психология

Какой фильм Вы не стали бы смотреть вместе с другом (подругой) , но с удовольствием посмотрели бы в одиночестве?

Ruzanna Vardanian
Чтец. Выбор Софи. Иди и смотри. Там не до поп-корна.
Светлана Зуй (Маркевич)
Лучший ответ
Ruzanna Vardanian "Чтец " мне уже советовали, кстати...
лично у меня это зависит не от фильма, а от настроения. . могу смотреть коллективно, могу в одиночку, хотя в последнее время чаще смотрим фильмы он-лайн, каждый один-на-один с монитором, а затем обсуждаем просмотренное...
A S
А я вообще предпочитаю одна фильмы смотреть.. Мне. нравится " погружаться" в сюжет, атмосферу, музыку. . Ну, комедии, сказки или те фильмы, которые уже видела, можно в компании смотреть)
Ruzanna Vardanian Добрый вечер)
"Ангел - А" , потому что мне нравится иногда смотреть, когда вокруг никого )
Ruzanna Vardanian Какой жанр?
Где меня отвлекут от линии. Где я хочу что-то для себя увидеть. Если я чем-то занята, читаю, не надо меня отвлекать комментариями. Не услышу, не отвечу.
Галина Бойко
чужую переписку читать некрасиво
Виктория
Ruzanna Vardanian Я не имею такой привычки, к Вашему сведению.
Михаил Ромм "Обыкновенный фашизм"
фильм который ему не интересен, если у нас разные вкусы ..это нормально )
"Хатико. ".. Весь фильм рыдаю... Поэтому только одна, не хочу свои сопли показывать...))
Дарья Бутенко
Ruzanna Vardanian Добрый вечер) Да, я смотрел этот фильм с младшей дочкой)..
Фильмы закрытого показа, такае как "Волчок", "Жить" и т. д. предпочитаю смотреть в одиночестве. Не скажу, что получаю от просмотра удовольствие, но такие фильмы смотреть надо. Вот тут компания не нужна, тяжелые они очень.
Такси 1,2,3
Фильмы, которые мне нравятся, я смотрю дома, один. А если с подругой в кино идем, выбирает она, естественно. Вот "Аватар" и "47 ронинов" она, например, не выбрала. Один смотрел.
тот, который не понравится подруге, не любит она этот жанр
Все) не люблю комментарии при просмотре. особенно документальные.
Анна Короткова
Звездные войны. Я его сто раз смотрела (фанатка этого фильма) . Я один раз предложила подруге посмотреть его, ну естественно я с ней посмотрю. Смотрим фильм уже примерно минут 10-20, а она столько вопросов мне задаёт: " Это кто? Он злой или добрый? Звезда Смерти это планета?... " В общем мы так и не досмотрели до конца. Ей стало не интересно, потому что ни фига не поняла. Я почему то с первого раза поняла сюжет, хоть мне тогда было семь.
Саша Панова
Зеркала лучше смотреть в одиночестве xD