Психология
К чему такой человек как вы совершенно не приспособлен?
К жизни в космосе без скафандра
а я не обязан приспосабливаться.)
Почему же? Я спокойно жила, 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и спокойно жила.
Это постоянно были проблемы у Других Людей.
Соответственно это и на Других Людях отражается.
Особенно изводятся Блудники Похотливые и Блудницы НеПохотливые Мстительницы, им всё кажется, что Бывшие Наркоманы Наркозависимые с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака счастливы, потому что им постоянно плохо и они живут в блуде и изменах в Семьях, а не потому что они сами самостоятельно осознанно завязали употреблять наркотики, сами самостоятельно осознанно возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять и с удовольствием и с радостью живут счастливо по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства?
Они не понимают, что счастливые, потому что сами самостоятельно осознанно завязали употреблять наркотики, сами самостоятельно осознанно возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства, мирно, честно, законно, официально, открыто трудятся, поэтому СЧАСТЛИВЫЕ?
совершенное одиночество. не выношу долгое времяпровождение с самим собой, что уж говорить о длительном одиночестве