Мужчина сказал следующую фразу - то кем я сейчас являюсь, ты из меня сделала, я полностью отображаю слова которые ты обо мне говоришь, ты сказала - я делаю. У меня нет своего, я только тебя отображаю.
Так вот, я негативно выразилась об уголовнике. Но тут он не согласился и не подтвердил, сказал что это только я так считаю, что это не может быть его мнением и он никогда не скажет плохого об уголовнике.
Как такое понимать?
Психология
Интересно что имеет в виду человек, поможете понять?
Разные ситуации - разные высказывания. Скорее всего, в первом случае вы его в чем-то обвиняли, вот он и ответил. Во втором случае вы говорил плохо о его знакомом и он его защищал
Доброго вечера! мира и любви!
Бабы любят уголовников, психопатов, они активные и бодрые как гопнички на позитиве
мужчина и уголовник, полагаю, разные люди?
и тебя удивляет, что у разных людей может быть разное мнение?
Oksana Iduchnaya
Да
это нужно понимать так - мужчина хоть и признает , что вы очень действуете на него и согласен с вашим действием, но все таки имеет свою точку зрения по другим людям.
Oksana Iduchnaya
По другим людям у него всегда такое же мнение, как и у меня. Только вот почему то не захотел уголовника, который убил человека, обидеть.
а мне зачем копаться в этой вашей Санта-Барбаре?)
мужчина сказал ясно свое мнение о человеке - уголовник он или нет - это не имеет для нас особого значения, если у вас какие-то личные предубеждения по поводу отсидевших или сидящих там - то это ваша личная проблема)
ваши страхи - ваша задача
Oksana Iduchnaya
Проблема не моя личная а Всероссийская. Этот человек сейчас у власти. Моя начальница тоже отсидевшая была. Они повсюду, и они у власти, плюют всем в лицо, ибо так их воспитал закон тюрьмы. В то время как законопослушные граждане целуют им пятки за копеечку.
Я работаю преподавателем, однако уже виду как подростки увлекаются уголовщиной, это считается круто, в итоге их ставят своими хозяевами.
И человек готов обозвать своих ближних дабы не обидеть таких хозяев.
Oksana Iduchnaya
Вижу*
Он просто не верит,что его знакмый мог совершить преступление.
правда не в устах говорящего, а в ушах слышащего.
чтобы понять, нужно представить, чего он хочет.
третья сторона это повод для диалога.
и вообще, чего хочешь ты (только скажи ему, а не нам)
третья сторона это повод для диалога.
У него загоны свои какие то
Не пытайся понять его - это за пределами здравого смысла
Проблемный мужчина короче