Психология

Если всё даётся человеку по силам, то почему некоторые не выдерживают?

Зиля Ищенко
Не рассчитывают свои силы.
Людмила Медвецкая (Лю-Чун-Лин)
Лучший ответ
Вряд ли всегда наши возможности учтены...
Юлия Булташева
Начинают спорить со своею "колеёй" по глупости...
Олеся Azimuth Cargo
Не соизмеряют силы !!! ...
Туфта религиозная. Это фарисеи так Библию читают, у них всё вверх тормашками.
Ирина Токарева
Лень. Просто тупа лень, прилагать усилия. На это же воля нужна. Нужно же заставлять себя что то делать.
Катрин Рунова ТЕ кто объясняет всё ленью -сами ленивые
Пихают в себя больше, чем могут проглотить... жадность губит...
это каприз. привычка не сдерживаться.
Потому что гребут под себя...
Лола Лола
Лола Лола Слишком много, в том числе и проблемы...
Потому что человеками еще не родились...
Выносливость важнее силы.
не все люди стрессоустойчивы.
Елена Проценко
либо переоценка либо струсил или недооценил
Не выдерживают часть,чтобы выдержать целое
Алина Нещерет
Теоретически по силам. а на практике может и не получится.
выдумки все это....
A.
A......... ..
Силы за спину прячут, от трусости!
Не там ищут поддержку…
Мы сможем все перенести если полагаемся на поддержку Бога
Хотят сверх своих сил, потому и не выдерживают.
Я на пределе вот честно.Каждый день все хуже и хуже.Сейчас отбила себе палец
Зиля Ищенко Не говорите так. Этим вы себя программируете на неудачу. Палец заживёт. Что с ним случилось?
Анютка Глинских Ударила…палец ни при чем….просто устала очень
Тут уж, наверное теория вероятностей срабатывает. Конечно, даются наилучшие возможности, и испытания по силам. Но Свободная Воля людей, в совокупности, непрерывно меняет ситуации самым непредсказуемым образом. И, возможно, иногда (редко) "звёзды сходятся" для непреодолимых испытаний.
Эллина Куртяк
Когда человек устает бодрствовать он засыпает
Когда устаёт жить умирает
Если он ещё жив, значит ещё есть у него ягоды в ягодицах.
Лень надо преодолевать, хотя и лень порой
По моему так)))
И после смерти моего мясного тела, там в Других Мирах, я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
И не хочу обижаться.
И не хочу в Своей Душе создавать Врагов.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Обожаю радоваться Жизни на планете Земля.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и Себе.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Страны, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Военные СССР!
Вы читали информацию о том, как на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР?
Вы= Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР и Единая Мощная Военная Организация СССР на территории СССР!
А Вы между собой стали драться и убивать Друг Друга с разных сторон.
Зачем?
Вы же Сами стали нарушать Законы техники безопасности управления Единой Военной Организацией СССР на территории СССР.
Спутники СССР в Космосе до сих пор работают по программам СССР.
Ise Blond
не верит в собственные силы
да кто сказал то такую глупость? тысячами, сотнями тысяч люди гибнут ежедневно, попадая под колеса сил, которые им не по силам преодолеть
Потому что мы многое можем, но ничего не делаем.
Aian Kabylbek