Психология

Люди, слившись с роботами, смогут обрести вечную жизнь? :-)

Да, вот только это уже не Жизнь, а подобие. Ассоциация с бессмертным кощеем.
Я не желаю быть машиной и иметь в себе чужеродные автозапчасти. А просто живой, биологически бесконечной девушкой, тем более, что Природе это не противоречит, потому что найдены живые существа, устроенные как бесконечно функционирующие тела. А даже если бы не были ещё найдены, это не противоречит потому ,прежде всего, что я хочу этого всем своим существом, а значит, это возможно.
Екатерина Шапетько
Лучший ответ
ну ежели запчасти для них станут ввозить из Китая то уверенности на вечную жизнь не может быть
~Кристина~ Ахметжанова Это грозит Россие, она как раз кричит что Китай всё заменит. И всё бы ничего, если бы не качество их запчастей :D
Галина Михайлюкова а знаете, могу и возразить я уже год езжу на чери тигго 4 и ничего себе машинка, может быть потому что езжу всего лишь, но посмотрим. китайцы очень быстро учатся, а чего сами не придумали так купят и им же продадут, черт подери
смотри не разорись на удалении ответов,прихвостень чужеродных культур.)))
~Кристина~ Ахметжанова Иди cpaть на толчке, а не в ответах, xyuлo pycнявoe
Если к мозгу удастся подключить искусственные органы, или заменить на донорские органы (периодически заменяя как лампочки в люстре). Но мозг и сам тоже рано или поздно разрушится, начиная с деменции и потери памяти, заканчивая потерей сознания. Т.е. получится человек, от которого оригинальным остался лишь мозг, который уже не работает, но тем не менее он живой, хоть и овощ, и ничего не может делать, даже чужими конечностями. Зато живоооой (я жив!), и проживет тысячи лет, пока полностью не откажет.

Вот будет биография человека: 80 лет прожил счастливо, потом 80 лет более менее нормально, но со сторонними органами, потом 80 лет плохо соображая, потом 1000 лет ничего не соображая, и наконец то умер.
Элла Середа
еслиб власть имущие не тормозили науку и давали бы ход открытиям, не убивали бы нас миллионами ради удержания власти... мы бы уже лет по 150 жили, в природном нашем виде, без железок
Ирина Куделина