Надежду.... Она умирает последней... .
Не теряйте ее !!!
Если я рождена в этом мире,
Значит, он без меня одинок,
Значит, в чей-то далекой квартире
Кто-то ждет мой внезапный звонок.
Кто-то рад моей нежной улыбке,
Кто-то хочет быть рядом со мной,
Это жизнь.. . Это солнце на нитке,
Это фильм, где Я - главный герой.
Психология
Что, потеряв, никогда не сможешь обрести снова?
время.... его нельзя открутить назад... а с ним ...детство ...молодость... и все остальное...
Доверие, только доверие и ничего больше.. . это правда)))
Молочные зубы.
Жизнь...
Здоровье...
Достоинство
мозг...
кошелёк, конечно, ну кто ж тебе его отдаст?
доверие.. однозначно.
что имеешь не теряешь... а потеряв понимаешь надо это иметь или пусть теряется... обрести снова нельзя заблуждения потерянные..
Родителей.
Доверие.. Время и меня.. Докажешь обратное, получишь нобелевскую премию)))
девственность. незнание. родителей. годы.
Душу!))
Время.
потеряв однажды, никогда уже не вернуть одно-единственное-это доверие человека, солгав однажды-кто тебе поверит. ты можешь всю оставшуюся жизнь говорить только правду, но однажды оступившись, доверия не вернуть. поэтому к этому чувству надо относиться бережно, как к хрустальной вазе. заработать доверие человека нелегко, вернуть-невозможно. знаю по себе, имею печальный опыт
юность.. детство...)
ДОВЕРИЕ, веру в человека, чувства, прежние оношения и ВРЕМЯ
1. девственность хдд
2. первый опыт в общении с людьми
извеняюсь за некоторую пошлость)
2. первый опыт в общении с людьми
извеняюсь за некоторую пошлость)
Себя
Душу.. . без души нет жизни.. .
Говорят, даже когда человек умирает, он умирает только физически, а его душа живет.. . Может быт это всего лишь теория... Но разве мы могли бы чувствовать без души? Думаю, нет... )
А вообще, для каждого из нас потеря имеет своё имя....
токо жизнь
Репутацию