Психология
Лучше с умным потерять, чем с дураком обрести?
Факт)
Anna Bananna
Марина, перестали мне отвечать почему-то (( я где вы ответили Саше тоже не буду более отвечать, сейчас в других темах сижу, простите, если шо не так
с кем поведешься от того и нберешься
Потеря, с кем бы она ни была, огорчительна....
Яд, мудрецом предложенный - прими, из рук же дурака - не принимай бальзама!)
С умным не потеряешь, а с дураком не обретешь.
да, «лучше умный враг, чем дурак друг»!
В психологии такое не работает.
Смотря, о чём речь. Жизнь сложная.
кто его знает что лучше
Anna Bananna
У меня тел 2 процента сдох,, я в магазине потом оценю
а я не спешу нети.. оно само ко мне нагрянет.. я оч жду. результат
.. с умным ругаться - ума набираться.... а с дураком мириться - и свой растеряешь...)
лучше перестать себя сравнивать, это бестолковое занятие.)
А шо потеряли то?
Ничего не знаю, с кем мне интереснее с тем и потерять нежалко да и обрести неважно ))
Лучше просто не терять и подальше от дураков!
Смотря что обрести..
Потерять... С дураком... По моему всё из предложенного плохо. Нужно придумать что-то ещё..
Глупость раздражает.. Глупость умного человека обескураживает..
А как Вы думаете, кого больше на этом свете: умных или дураков? И почему люди очень часто прячутся под маской дурака?
Выгодно ли быть умным, когда людей ещё больше раздражает чей-то ум?
Anna Bananna
Умные и дураки50/50, хотя считают многие, что умные в меньшинстве. Умным не выгодно быть, многих это злит и раздражает согласна.
Это одно и тоже
все не так
умных надо избегать умные это непросветленные эгоисты
я же говорил ум и РА зум
дурак это джокер фигура интересная и загадочная просветленная от природа
с дураком лучше обрести чем с умным терять) вот парвильный расклад
я же говорил ум и РА зум