Психология

Перемотайте в ускоренном виде в своей памяти свой день, что приходит на ум?!

Счастье в каждом прожитом моменте!)
Приветик, Женя!!!)
Аня Левина
Лучший ответ
Прогулка и поход в музей сделали мой день.
Добрый вечер)
Ноты. Почти весь день. В глазах рябит)
Мария Ефанова Здравствуйте! Александр!
Раздражение. Искала, где поблизости купить молоко в пакетике, а не в бутылочке.
Жанар Божей
сон/отдых.
Евгения Усенко
Галина Ходус У меня ответы и вопросы кончились. Что делать? Ждать два часа или пойти спать? Или посмотреть фильм?
Мне на ум Ницше. Хорошой был философ.
Философия это наука о познании истины.

С Ницше спорили, с Юнгом, с итальянскими философами, папа римский отдыхает. Создал Римский клуб.

Ри́мский клуб — международная общественная организация (аналитический центр), созданная итальянским промышленником Аурелио Печчеи (который стал его первым президентом) и генеральным директором по вопросам науки ОЭСР Александром Кингомruen 6—7 апреля 1968 года, объединяющая представителей мировой политической, финансовой, культурной и научной элиты. Организация внесла значительный вклад в изучение перспектив развития биосферы и пропаганду идеи гармонизации отношений человека и природы.
Ри́мский клуб(РК)The Club of RomeДата основания1968 годТипаналитический центрЧисло участников112СопредседателиЭрнст Ульрих фон Вайцзеккер, Андерс ВийкманГородВинтертур (Швейцария)НаградыПремия мира немецких книготорговцев (14 октября 1973) Сайтclubofrome.org  Медиафайлы на Викискладе
Одной из главных своих задач Римский клуб изначально считал привлечение внимания мировой общественности к глобальным проблемам посредством своих докладов. Заказ Клуба на доклады определяет только тему и гарантирует финансирование научных исследований, но ни в коем случае не влияет ни на ход работы, ни на её результаты и выводы; авторы докладов, в том числе и те из них, кто входит в число членов Клуба, пользуются полной свободой и независимостью. Получив готовый доклад, Клуб рассматривает и утверждает его, как правило, в ходе ежегодной конференции, нередко в присутствии широкой публики — представителей общественности, науки, политических деятелей, прессы, — а затем занимается распространением результатов исследования, публикуя доклады и проводя их обсуждение в разных аудиториях и странах мира.
цемент, затирка, шпатлевка