Психология

Если поклонник желает быть тайным... это о чем говорит? психология.

Настёна ....
Он просто присматривается.
Не желает о себе заявить в открытую.
Осторожен.
Асемгуль Сейтканова
Лучший ответ
Значит жена возражает против любовницы!
Оля Быкова
Это удобно.
Сегодня тайный, завтра вообще никакой.
Катя Ляпина
Это как тайный покупатель... Там может быть кто угодно.. .)
Альбина Сатова
Стесняется
Сергей Булыгин
либо этот поклонник 1) белый (бессмертный ) (варианты смеси с белым то же голубой розовый сиреневый бледно-зелёный бледно -оранжевый бледно -коричневый =бежевый) то же цвета других бессмертных гороскопов ...
2 ) второй вариант =поклонник уже в браке и боиться развода например из за денег или детей или совместной жил площади ...
в любом случае он трусоват )) например коричневым храбрецам )) наоборот хочется гордиться супругой ))) детьми )) потому что собой он не может гордиться ...
3) он сектант дьявольско сатонинской секты где приняты тайные обряды ...
в общем такой трус хорошая находка ))) надо брать ))
из этих трёх йа не в браке и не храбрец коричневый ...остальное всё подходит )) основное что йа трус и не могу вступить в брак ....
Туманова Наталья Как интересно написали.
Галина Болицкая возможно про бессмертие вам не понятно но извените не могу расшифровать это не только мой секрет его опасно рассказыать ... а про дьявольское жертвоприношение =дарение бус йа писал ответов около 20 -25 назад если считать от этого в сторону прошлых ответов ...
Это говорит о том что он нежеланный поклонник... либо он преследует свои какие-то корыстные интересы.
уважение ,это не поклонение.)
Быстрые признания
Анна Шарахова
О тайне .
Ирина Волегова
ку
А у меня таких много ... толку то с них. Когда реально нужна помощь, они лишь мечтают и говорят - удачи. Оно, конечно, приятно быть музой, но реальная жизнь требует помощи и поддержки - а нету... пустой звон.
Викуля Викуля
Две косички за мужа и за себя говорят:))
Или за жениха:))