.. обожаю.." и проч. под фото и видео девушек, купающихся в роскоши.. девушка купила новый роллс ройс, показывает свой шоппинг в Каннах на сотню тысяч долларов, и под видео целые ОДЫ в её адрес, коих навереное даже ким чин ыну не поют его приближённые...)) .. это какое-то новое отклонение в психике?
я не говорю, что все должны завидовать, но не боготворить же незнакомых людей только потому, что они богаты!?!?
Психология
Психология в чистом виде. Что движет поклонниками ютуб-инстаграмных красоток? тысячи комментов: "красотка, богиня..
Ехала как-то в маршрутке в Сочи в "Моремолл"... и тут... заходят две.... богини.) С Губами. В розовых одеждах или чёт там наподобие....
А я, честно сказать, впервые ...вблизи увидела гипертрофированные губы плюс ещё накрашенные блеском (подозреваю, что с клубничным вкусом)). И там всё было по полной программе.... и брови... и волосы.... густые, чёрные, распущенные по плечам)
И... такой разговор...." чмок-чмок, вау".
Хм)
Да поразглядывала)
Впрямую.
Ну а чё.
Сама я.... тож грешна... не чужда "вмешательствам", в курсе как и что. Но не об этом суть)
Я так и не поняла.... а за фига им такие огромные губы??)
Вообще прям... вишнёвые жирные сардельки)
Даже дюже голодному их сожрать не захочется.
Вдруг лопнут? Невовремя. И из них... посочится вовсе не вкусное. Фу, бее.
А. Да. Про богатство.
Майами...
Вот если ты туда попал в реале... уже у тебя есть фон для классных съёмок.
С дорогими авто хуже.
Но я тут уже не советчик. Я по сочинским маршруткам малость сужу)
Хм)
Да поразглядывала)
Впрямую.
Ну а чё.
А. Да. Про богатство.
Майами...
С дорогими авто хуже.
Да, новое отклонение в психике.
Поклоняются скорее не богатству, а жопам. А уже на это есть свои причины.
Непонятно только зачем вы подписаны на этих "красоток" и читаете эти комментарии.
Светлана Корчевная
я сказала, что подписана?? а зачем вы убили свою мать?
Ты же понимаешь, что своим вопросом показываешь зависть? =) Нет? А зачем спрашиваешь? Не понимаешь? А тебе никто ничего не объяснит! =)
Светлана Корчевная
зависть - это норма для любого грешного человека. но вопрос о другом.
делаешь себе регистрацию в ютубе - а потом ее продаешь... тут раньше появлялись такие обьявления...
Я с вами согласна ) как и смотреться много раз в зеркало в течении дня, тот же принцип и тут .
Светлана Корчевная
в зеркало я могу понять.. но на других людей, как на себя..)))
Не иметь идеала - это тоже в какой-то мере отклонение. А слово "обожаю" коротко и дешево.