Психология
Сделанные вами выводы_всегда ли верные? На ваш взгляд.
Я не делаю быстрых выводов. И они формируются как наиболее вероятные, на основании имеющейся информации и моих наблюдений. Я не испытываю иллюзии, что мне известно абсолютно всё, поэтому и выводы могут корректироваться и пересматриваться со временем, с новым опытом и другим взглядом на ситуацию. )
Жизнь продолжается , выводы впереди
Отнюдь! Таковы мои эмоции и субъективность...
после 50..почти не ошибаюсь 98 из 100%
Когда рассуждаю не касаемо себя из комфорта рассуждаю,то могу ошибаться. А при конкретной контактной обработке информации с точки зрения личной безопасности - в "яблочко!","в десяточку!".
Инстинкт самосохранения это и есть тот твой ангел- хранитель,и хоронитель врагов он же
практический всегда!
Даже самые успешные и опытные люди ошибаются очень часто. Но, в конце концов, каждый из нас не сапёр, когда любая ошибка фатальна. Необходимо решительно действовать. Даже если ты ошибёшься, есть вторая попытка, третья...
Для стратегических задач необходимо прописать возможные последствия принимаемых решений.
В жизни побеждают те, кто стремятся к большему. А те же, кто боится рисковать, довольствуется обычной жизнью.
Человек в лучшее верит..
Хотя бы в данный момент.
А время покажет!
Я вижу как они совпадают с действиями других людей, но не с результатами (ощущениями) на себе. Поэтому выводы почти не делаю. Всё на уровне рабочих гипотез
нет не всегда
Почти .
Не всегда…я думаю о людях лучше,чем они потом оказываются
Я не Бог. Только он не ошибается.
Практически, абсолютно.
Пользуюсь же ИНОЙ логикой, в которой "человеческая" - "если-то" - ето, всего лишь, "частный случай"....
...Ещё и проверяется ТРЕМЯ независимыми способами...
Не поверишь, как НЕИМОВЕРНО СКУЧНО -- НЕ ОШИБАТЬСЯ,,,
главное чтобы это действительно мой выбор, а не давление извне