Знакомые мне Татьяны - все деловые. На пушкинскую не похожи)).. .
И на везение не рассчитывают, а только на себя.
Психология
На ваш взгляд имя Татьяна везучее? Оглянитесь на знакомых вам Татьян.. . и каков вывод?
Даже и не знаю что и сказать - у меня на Татьян некоторый пунктик - почти все девушки были Татьяны.. .
Насчет везения - трудно сказать - наверное - обычные люди - без особых отклонений...
те татьяны, что знакомы мне - везучие, безо всяких
сомнений. . но то, что мне видно со стороны, не
обязательно видят также само сами татьяны..))
Имя не влияет на жизнь человека. Человек сам по себе жизнь, и значение не имеет если у него имя или нет.
у меня куча родственниц с таким именем - все разные кто-то счастливее кто-то несчастнее..
Среди моих знакомых Татьян таковых не имеется. Хотя, внешне всё как у людей.
Не имя, а диагноз!
Те, кого я знаю - нет. Либо одинокие, а если и есть мужья, то или алкоголики, или на шее у них сидят.. . Но думаю, что имя тут мало что значит, просто совпадение...
Будто Татьян на одной фабрике выпускают и заранее им одну и ту же судьбу пишут! ) Всё в ваших руках. А имя и поменять можно) )
Из моих знакомых.. . Одна Татьяна рано вышла замуж, другая рано родила, третья - декан в университете, а четвёртая с пятой - на сцене поют (Буланова с Овсиенко)) ) )
Причем здесь имя?
У меня много знакомых Татьян, подруга Татьяна, бывшая школьная подруга Татьяна - настолько все разные. Везет всем по-разному. Все как у людей.
Отличное имя. Но везет-не везет - от имени не зависит. Я Татьяна, меня все устраивает.
Татьяну можно согнуть психологически или физически, но ее не сломать: она как-та березка — стоит, кренится от ветерка, шелестит на ветру, но не ломается, как дуб, в один момент, - она может стоять так, и кренится от ветра долго, очень долго....
везучее вроде. трех знаю Татьян, и все отлично живут, без проблем
да все норм вроде.