Психология
Вот Вы можете сказать, что прожив свой отрезок жизни, остались безгрешными?!!
Я нет! У меня много грехов... и их, думаю, уже не отмолить и не смыть...
Приближаясь к финишной ленточке,не могу лукавить:далеко не ангел я.
И доведись мне начать жизнь сначала,точно так же её прожила б. Может,
с некоторыми корректировками,не меняющими мою сущность....
Было бы странно.
канешна нет, я как и мы все человеки не безгрешен, но и каяться мне незачем
Добрый день, Мила)
Сказать-то я могу, но сам себе не поверю.
живя в болоте чистой оттуда вылезти нереально.
Конечно, не безгрешна и многое делала не так, о чём сожалею.
грехи придумали себе верующие.
к атеистам библейские грехи не относятся
Нет, никак, это невозможно.
Грешна..
Да не говорите ерунды. Ещё Иисус сказал - кто безгрешен, киньте в меня камень. Таких людей просто не бывает. Живите по совести по возможности, и всё. P.S. и УК РФ не нарушайте )))
Утешева Альбина
улыбаюсь!
я живу по принципу я не страдаю и от меня не страдают !
Практикую отработку кармы. Иногда помогает.
Ну библейских грехов точняк не делал, или не помню
не думаю что это важно.Главное то что делаешь сейчас
В любом случае, ничего уже вернуть нельзя.
«Все люди грешные и не могут отражать славу Бога. На земле нет ни одного праведного человека, который бы делал только добро и никогда не грешил». Но стараться поступать так, как учит Бог , люди могут.
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние много лет насиловали, при этом ещё при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов, при этом ещё скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, Загипнотизированных Людей наказывали разными способами.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не хочу нарушать Заповеди.
Я Верю в Силу Единого Бога.
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не хочу нарушать Заповеди.
Я Верю в Силу Единого Бога.