Психология

Вы можете сказать... я прожил жизнь.. не зря?

Satkynai Eralieva
Инга) так ведь еще не прожил!!)
Мария Касаткина
Лучший ответ
Satkynai Eralieva знаю)) )
Давно тебя не видела!)
Я на это надеюсь.
Elena ******
Не нам судить.
нет. . во-первых, я пока еще живу
во-вторых, ничем похвастаться не могу...
Настеночка
Три в одной... .
И все не зря...
Анна Бугрова
я ее еще не прожила) а уж зря там или нет - потомки рассудят)
Определённо
Ольга Марышева
думаю ДА )) хотя думаю еще пожить ))
|S
|Sunshine|
определенный период зря
Ирина Давыдова
могу
...да же если кому-то кажется и зря... для Вселенной ничего нету зря...
Наталья Земель
Айжан Алтыбаева имя инга значит корова властная и тупая и глухая
Могу.
Олеся Петрова
Думаю, да. Дети, дом, деревья..
Aleksandra *aleksandra*
ДА!
Ирина О
нет.
Надежда Попова
Прожег.. не зря
какую из- ?

а чо, уже ...тогось, пора? 0_о
Оксана Белкина
Нет, так сказать не могу. Судья не я.
{{{{Karinella}}} .
СЛАВА БОГА да
Нет не могу .Лучше всего об этом могут сказать другие.
Alamandra
Кто понял жизнь, тот не торопится её прожить... .
Когда не хочешь, то имеешь... имеешь это, не ценя.. . Когда теряешь, понимаешь - без этого уже нельзя.. . Очнувшись поздно, жалеем. . жалеем, что не замечали. . Цените же то, что имеете.. .

я зря это сделала
та часть что прожита незря но насколько незря прожита посмотрю когда помирать буду)))
Всё только начинается ))
Ю.
Юлия .........
Я ещё слишком молодой, чтобы размышлять на эту тему) ) ) Но с другой стороны об этом подумать никогда не поздно. Каждый человек, я думаю, ответил бы положительно, срабатывает цепная реакция человеческой самозащиты. Каждый начинает рвать на себе рубаху доказывая, что он не зря прожил эту жизнь, а ведь в чём смысл прожитого.... Скорей всего любой начнёт утверждать, что он в этой жизни много полезного и путного сделал для других, т. е. добросовестно заботился о своей семье, правильно и честно воспитывал и воспитывает своё поколение, чтя историю своих предков и т. д. Если ты нужен кому-то, кто-то помнит о тебе, ждёт тебя каждый день домой, любит и уважает-вот это и значит, что ты живёшь на этой земле не просто так, а выполняешь своего рода благородную миссию.)))))))))))))))))
Г Б
Пока нет.