Психология

Женатый человек , который смотрит на лево и при этом восторженно говорит поо жену - это как ? Любит жену?

Ниёзаи Айни
Любит. А смотрит налево - сравнивает.
Галина Зырянова
Лучший ответ
глаза на то и даны чтобы смотреть и восторгаться
Ana Codreanu
Да. Любит Жену,но очаровывается другими. Норма.)))))
к сожалению я вас разочарую, кто то может будет возникать, пусть возникает, но я честно вам отвечу, мне 48 лет, я никогда не встречал однолюбов, а мужчин я за свою жизнь знал очень много, ходить налево это для нас развлечение, но любим мы родную жену, вам сложно нас понять и поэтому мы не признаемся никак.
Алена Лалетина
Абортницы собираются искать Своих Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Это как?
Сёстры с Сестрами занимались сексом?
Жена создаёт измены в Семьях?
Это как называется такое поведение?
Дети имеют право жить счастливо и Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь?
Вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знала толком?
Как их любить надо?
Выходят замуж и не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса?
Как жить в такой обстановке?
С Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу?
Расставаться семейно и быть Друзьями, не переходя границ дозволенного?
А Вот И Я!
Надеюсь только смотрит. Так как черпать вдохновление можно отовсюду.
Ирина Гудова
Любит. Но почему бы не похвалить других ? Это не измена.
Это мразота
. .
этот тот кто знает что он делает))..вообще молодец-живет в свое удовольствие
Akbota Abilasan
нет..
Нет
Скорее всего, Это говорит о том.. что хочет поучиться на своих ошибках... приобрести свой опыт негативных отношений, вместо того чтобы учиться на чужих ошибках...
Мне конечно неизвестно я никогда не был женат...
Потому так чисто гипотетически предположил...
Здравствуйте