Психология
Зачем посторонние люди тратят ваше время?
Вампиры, пожиратели чужого времени)
Типа в гости пришли.
А я своим временем напрасно не разбрасываюсь!
Время московское !!! ...
Инвалиды с родовой травмой отзеркаливают себя так, что их отражение отзеркаливается ,
их образ жизни отзеркаливается,
а не возрождается к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
а при этом до сих пор не думают о том, как разблокировать Систему и создать Рай для Всех без исключения, чтобы Душами рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.
Они же знают, что это Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого много лет насиловали, они под гипнозом нарушали Заповеди, они сами самостоятельно нашли нужные правила жизни и обрели Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, они готовы рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и процветания Людей на планете Земля, помогать разблокировать Систему,
а их доверие предают и пытаются из них создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Нет проклятий.
Не колодовства.
Нет порчей.
Просто Инвалиды с Родовыми Травами сами себя отзеркаливают так, что снова после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь Их Души рождаются в тела с Родовыми Травами, потому что не хотят разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения?
Мать!
Ты почему не ищешь Душу Ребенка, которого ты убила во время аборта?
А может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, а ты решила прикрываться Рождённым Ребенком, а как же Твой Другой Ребенок?
Вот такие программы Жизни часто встречаются на планете Земля?
их образ жизни отзеркаливается,
Нет проклятий.
Не колодовства.
Нет порчей.
Мать!
Они его тратят на то, чтобы Я ПРИОБРЁЛ БЕРЕМЯ
Что значит "посторонние люди тертят ваше время?"