Психология
Почему все чем ни начну заниматься быстро надоедает.
Интересы пропадают. А без этого я все...бросаю. я не раз бросала йогу ибо пользы никакой для меня...я бросила фитнес..вот не кайфую я с процесса
Просто это не ваше
Alina Muhamedkarieva
Получается, что на этой планете нет моего вообще
Слабый характер,боитесь трудностей..
Возможно у вас творческий подход ко всему или гиперответственность. Больше отдыхайте и забивайте на всё.
Alina Muhamedkarieva
Меня просто интересует чтобы результат чем быстрее тем лучше
Жизнь не кайф и паразитировать на других ,долго не придется....
Потому что давным давно надо создавать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир,
создавать все машины, автобусы, такси, вертолёты, самолёты, подводные лодки, корабли, космические корабли со встроенными Компьютерами, которые будут подключены к программам Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
не будет проблем на дорогах, в воде, на воде, в воздухе, не будет дтп, пробок, несчастных случаев на дорогах, потому что всеми машинами со встроенными Компьютерами одновременно будут управлять Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты под управлением операционной системы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, под управлением Людей Разумных.
Дворники, Дорожники, Строительные Организации, Уборщицы, Строители, Работники Канализации, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Пожарники будут управлять Своими Помощниками Роботами Ботами Ассистентами Электрониками, будут управлять через программы Сотовых Телефонов, а сами Люди
не будут спускаться в канализацию, сами не будут таскать кирпичи, не будут мешать бетон, не будут мести улицы, не будут лезть в электросети, не будут лезть в газ, не будут лезть в пожары.
Один раз на 100 лет сделают качественно трубы газа, канализации, отопления, водоснабжения, водонагрева, электропровода, и будет всё работать 100 лет без поломок, а Люди из Законных Профессий будут регулярно постоянно ПОЛУЧАТЬ Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц в течении 100 лет даже если не будет ни 1 поломки, ни 1 прорыва труб, ни 1 болезни, ни 1 преступления на территории Их Стран.
Чаще меняй положение руки, просто мышцы руки устают когда долго не меняешь )
К стати, ты обычно какой рукой начинаешь заниматься? ) В смысле руку тоже можно сменить ))
Вообще, если ближе к теме то суть проста.
Варианты таковы:
1. Не твоя цель или цель отсутствует.
2. Есть что-то непонятое в теории вопроса.
Варианты таковы:
1. Не твоя цель или цель отсутствует.
Alina Muhamedkarieva
Я так то про увлечения
Alina Muhamedkarieva
Ну значит мы о разных
Alina Muhamedkarieva
Я знаю
Alina Muhamedkarieva
Отлично