Психология

Кто в паре любит сильнее: тот у кого эго меньше? Или наоборот, больше? Как любовь связана с эготзмом?

Вотякова Ольга
Готы отдельно
Эго отдельно
Эрос
Сторге
Прагма
Агапэ
Думаю что МАНИЯ с утратой рассудка и там эго сексуального голода.
На том и паразитируют кто любит сильнее и утратил личность.

************Пелевин. *******
—----Женская красота с научной точки зрения — это не что иное, как суммарная информация о геноме и репродуктивной способности, которые анализируются мозгом за доли секунды: мужчина понимает, нравится ему женщина или нет, после первого же взгляда. И если она ему нравится, это чувство достигает крайней интенсивности немедленно, ибо через пять минут мужчину могут убить звери и природа не хочет рисковать.
**********

- Алло? Это служба досуга для мужчин? Интим по телефону?
- Фдрафтуйте, меня зовут Фета. Да, это фекс по телефону.
- Хто-о-о? Какой ещё крэкс-пэкс-фэкс?
- Не фекс, а фекс! И я - Фета! Ну, Фетлана я. Тьфу, блин. Извините, у меня профто фуб болит, с анальгином сижу. Флюс раздулся.
Ольга Дайдулина
Лучший ответ
Мария Козлова А если любит сильнее и утратил личность, может стал уже Любовью, так мысли вслух.
Ольга Дайдулина (Кто утратил себя как личность того не уважают)
Пример :Куран разрешает трижды за жизнь даже поколотить жену по делу для вразумления.
Обуздать чувства
Эгоизм должен быть разумным.
Как любовь измерить, где больше- меньше? На весах взвешивать? Это приведёт к конфликтам
Нужнее взаимопонимание и взаимопомощь.
Юлия Костина
В общем и целом эгоизм мешает любви.
Марина Каргина
Там где любовь, эгоизму места нет, ну это также, как и выдавать желаемое за действительное, в смысле желаете любви-забудьте про то, что этому хоть как-то может мешать .)
Мария Козлова
Любят только полноценные , которые всё понимают и не лгут , остальные просто играют в якобы полноценных
A.asema
Никак
Ольга Дайдулина с экспрессией надо..
кто берет на себя ответственность и принимает решения