Психология

Вас раздражают тупые люди?))

Меня никто давно не раздражает
Екатерина Ким
Лучший ответ
Чтобы не раздражать себя, я их бред не слушаю
Ольга Филатова
А вас. Но тупые боты сильнее
Начальник тупой как нож
Цель= я хочу, чтобы на территории Стран Никто не болел.

Цель= я хочу, чтобы на территории Стран Сами Люди
не захотели совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
не захотели распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди.

Цель= я хочу, чтобы Все Малыши рождались с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.

Цель= я хочу, чтобы Люди научились разумно управлять погодой на планете Земля и на этом участке Вселенной, открыли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее,
взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей, траектории движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной.

Цель= Все машины, автобусы, такси, вертолёты, самолёты, подводные лодки, корабли, космические корабли, грузовые автомобили со встроенными Компьютерами подключить к программам Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной под управлением Людей Разумных, чтобы
не было пробок, аварий, взрывов, проблем, дтп, столкновений на дорогах на земле, на воде, под водой, в воздухе, в Космосе.

Цель= создать деятельность прощения Всех без исключения и найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.

Цель= помочь Людям создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Люди, которые раньше вели Преступный Образ Жизни, то смогли со своих честнозаработанных законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей.
Инна Заец
тупые нейтрально а подлые жестокие пошлые сверхалнчные -да!
игнорю)
Алла Карпович
иногда да например когда из за этого урон моему здоровью то сильно ...
щас по отр про благотворительность обсуждают что бы йа сказал по этому поводу (благотворительности ) может ли человек с тяжолой работой например грузчик или строитель получающий минималку (грузчик ) или даже не плохо средне (стротель ) заниматься благотворительностью =дарить деньги которые очень тяжело достались и в не достаточном колличестве ?? йа чё то сильно сомневаюсь ...но могу предположить что те кому легко и много денег достаётся легко с ними расстаются (с не большими суммами ) типанекоторых актёров и звёзд...если всех уравнивать то жертвование грузчиком 50 рубл иногда можно прировнять к жертвованию миллиона рубл миллионером ?? или нельзя всё таки те кто потратил миллион или 50 рубл в разных )) точках кайфа находятся ...нужно ли ругать грузчика что он не может пожертвовать всю свою зар плату на благотворительность ??)) ведь действительно сволочь )) больным детям чужим не может всю зар плату отдать??))
Я считаю, что раздражаться не под стать "не тупым".
все мы играем роли.
всё зависит от таланта актёра. Тупые-это просто плохо вжившиеся в роль
Да, как только начинают я сразу ухожу с ответов:)
нет
Люди не тупые, они просто страдают, называя это жизнь.
Сострадание вызывают
)))
Елена Хван