Психология

Какую Вы можете предложить идею, чтобы она объединила всех людей?) психология.

Анна Айвазян
идеологию которая занимает умы всего человечества
Анна Соболева
Лучший ответ
У меня нет таких идей. Более того, считаю , что это невозможно.
Хотя...когда все вернутся в тело своей породительницы, то станут одним целым...да)
Вера в Бога, принятие всех заповедей.
Поддержать только , идеи давно существуют ), милосердие
Лилия Шакирова
трудно ныне для всех одну.
Слишком высокие соц. барьеры. И не только социальные.
Вот когда мир будет качаться на грани исчезновения-тогда то все и поймут, что идея у этого мира одна! Эта идея-выживания всего челвечества.
А пока-сколько людей, столько и идей
Пацифизм
Проект "Венера" - автор Жак Фреско.
Я раз 100 предлагал.
Идея Сквоперизма.
Когда любой человек
может идти по Земле
без алчной толики туризма.
Страны Земли , все кто за любовь
Через себя дают дорогу
и помогают кто чем могут
в свою страну людей влюбив...
)))))))
как всегда Экспромт....коряво НО всё в суть
Айдана Мұсаева
"Познай себя - и ты познаешь мир" )))"Я иногда задумываюсь, по каким признакам я определяю "своих". Кого я склонен определять как "социально близких"?
В результате вся сумма перебираемых мною признаков сводится к простой формуле: наиболее "своими" я считаю тех, кому смешно или не смешно то же самое, что и мне.
"Свои" - это те, с кем мне не надo всякий раз зaново заключать культурные конвенции. Этo те, для когo представления о стиле и пошлости если не одинаковы, то взаимопонятны. Это те, кому не надо ничего объяснять, c ними достаточно переглянуться. Это скорее всего не универсально. Но это надёжно".
©
В*
Викуля ***
Даже две могу: пожрать, поспать)))
«Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами» (Матфея 7:12; Луки 6:31).