Психология

Вoт я очень часто думаю о своей жизни, но не понимаю, что же с ней не так. У вас бывает такое?

Да, и я знаю что не так со мной. Здоровья нет.
..
...айжан... ...укенова...
Лучший ответ
Пономарева Инесса Здоровье не купишь ни за какие деньги.
Что непонятно?
Цель= я хочу, чтобы на территории Всех Стран не было ни 1 болезни,
чтобы Сами Люди не захотели нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и сами из себя не создавали яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
чтобы Сами Люди не захотели распространять болезни и вирусы,
и при этом ещё, чтобы
не разорились,
не обанкротились,
не потеряли работу,
не потеряли Своих Работников и Своих Сотрудников,
не залезли в долги,
не обнищали,
а имели высокооплачиваемую работу
Люди по профессии Врачи, Психологи, Психиатры, Наркологи, Хирурги, Мёд Сестры, Санитары, Охранники Порядка на территории Больниц, Аптекари, Изготовители Лекарств, Изготовители Мед Техники и Мед Оборудования.

Как это сделать?
Необходимо Преступникам предоставить возможность мирным, честным, законным, разумным путем по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
а Людям по профессии Врачи, Психологи, Психиатры, Хирурги, Наркологи, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Аптекари, Изготовители Лекарств, Изготовители Мед Техники, Изготовители Мед Оборудования регулярно постоянно каждый месяц платить Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц,
даже если на территории Их Стран не будет ни 1 болезни и ни 1 Человек не заболеет!

Вот в этом случае будет всем выгода и польза.

Цель= я хочу, чтобы Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира сами не захотели воровать и употреблять наркотики, а сами пожелали мирным, честным, законным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь и чтобы за собой Весь Преступный Мир
повели на свободу в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей.

Это надо , чтобы Сами Люди из Законных Профессий
подарили в подарок Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран на территории Их Стран в подарок Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Прибыльном Денежном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать,
чтобы Люди, которые вели преступный образ жизни,то со своих честнозаработанных законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей,
чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории Их Стран за собой смогли повести Весь Преступный Мир на свободу в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей.

А Всем Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб и Людям по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики и Другие Люди по профессии, связанными с лишением свободы и охраной порядка,
то регулярно постоянно платить Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
Любовь Зимина
Еще бы у тебя что-то так было...ты же понятия не имеешь что такое жизнь...думает он...
Пономарева Инесса Ага, не прожил же ещё лет 90-100. чтобы понять. Вот тогда и заживём.
Да. Скажу прямо: самое опасное, это сожаление о прошлом, что типа что-то сделал "неправильно" а можно было иначе. Это иллюзия....Что было, то было..
Это Судьба. Если копаться в прошлом....то можно плохо закончить настоящую жизнь..
Настя Ульянова
Я принимаю свою жизнь такой, какая она есть. Иногда жалею о каких-то своих поступках, но возвращаясь мысленно назад, понимаю, что проживи я еще раз тот момент, я бы поступил так же даже зная последствия своих поступков. Так зачем об этом думать? Надо думать о своем будущем и брать свою судьбу в свои руки.
думаю часто. что не так, обычно на поверхности и понятно. то, что Вы описали было, когда я не мог себе признаться в том, что и так знал. Что не так, было понятно, но я это не мог признать.
Да. Я вообще жалею, что родилась на планете мopaльных ypoдoв ^^