Психология

Если человек вас игнорирует, ваша реакция?

Тоже буду его игнорить.
Анеля Биримкулова
Лучший ответ
Неприятно, но ответ аналогичный
Какая у меня может быть реакция..
А почему он должен на меня обращать внимание?
Человек занят своими делами, у него есть его дела, у него его планы на день.
И при чем тут я?

Человек занят своим делом.
У Человека свои дела.
Я Незнакомый Человек подошла к Незнакомому Человеку и смотрю на него.
Вот если я обратилась с предложением по теме, которая не связана с его работой по его профилю деятельности,
и еще задала разные вопросы по теме его личной жизни,
то в этом случае как надо реагировать то на такое поведение?
При этом Человек лично со мной не знаком
и Ему обо мне Никто ничего не говорил,
то это нормальная реакция, и обычное явление, если Человек оценивающе взглянул на меня и молча ушёл заниматься своими делами,
решил вообще не обращать внимание на меня и молча продолжил работу.

Так Вы будете покупать горячую шаурму? Нет?
В таком случае, Женщина, пожалуйста, не мешайте мне спокойно работать и спокойно заниматься своими делами.
Вы видите Люди подходят ко мне, а Вы своим телом загородили проход подход к окну моего ларька.
Мне некогда с вами разговаривать.
Женщина! Я Вас не знаю! Я лично с Вами не знаком.
Никаких общих дел с Вами я не буду создавать.
Я Вас первый раз вижу и не знаю точную информацию о том, Кто Вы!
Вы что от меня хотели?
Моя личная жизнь вообще не касается Вас!
Я не обязан и не должен с Незнакомым Человеком обсуждать мою личную жизнь!

Вот так могут ответить Люди.

Это надо по рекомендации и по знакомству общаться, чтобы Кто-то из Родных, Друзей, Знакомых мог поручиться и сказать:"Вот Он Этот Человек! Я Его знаю! С ним можно создавать совместные общие дела! Он зарекомендовал себя с хорошей стороны! Мы знаем, где он живёт и по какому адресу он прописан, мы знаем, где живёт Его Мама, Братья и Сестры! Это местный Житель с территории Нашего Города. Хороший Человек. Вот , пожалуйста, познакомьтесь!"
В этом случае Люди спокойно могут общаться, потому что Их Общий Знакомый Друг между собой Их познакомил и поручился, взял ответственность на себя, дал гарантии от Своего Имени при помощи Слов по Человечески и сказал, что Люди Надёжные,
не кинут, не подставят, не предадут.

А вот когда я 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, то я же Всех без исключения подписывала на платные газеты и еще доставляла бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, я со Всеми без исключения обращалась и Всех без исключения Желающих подписаться на получение платных газет, то с удовольствием и с радостью подписывала на платные газеты.
Да. Ко мне спокойно и просто мог подойти Любой Человек и с Каждым Человеком я с удовольствием и с радостью общалась и вежливо, культурно, тактично отвечала на все вопросы и даже Незнакомых Людей подписывала на платные газеты, потому что у меня всегда с собой были паспорт, удостоверение Курьера, и Газета Ва-Банк с номерами телефонов Отдела Доставки и Распространения Газет, номера Менеджеров.
И даже Незнакомые мне Люди могли позвонить по телефону, который был напечатан в газете Ва-Банк, и спросить:"Здравствуйте! А от Вашей Организации Ва-Банк подписывают на платные газеты? А вот Елена Владимировна= это Ваш Курьер? А какая у нее Фамилия? Подскажите, пожалуйста, она с белым цветом волос ? Ага! Спасибо! Вот будем знать! Мы сейчас заплатим денежки за подписку на газеты. Это Леночка сама нам предложила Вам позвонить и уточнить информацию, чтобы мы точно всё знали. А то мы Первый раз увидели Леночку, увидели, что Она нашим Соседям доставляет платные газеты и мы тоже захотели выписать газеты. Ага. Спасибо большое! До свидания! Рады были пообщаться! Всего Вам Хорошего, Удачного Дня!"
Тогда я проявляю свой БУЙНЫЙ НОРОВ
Анар Искакова
Я ему поигнорирую)
Очень хреново ему потом станет
Теперь я не обращаю внимание на это.
ух я ему задам!
Diana Masalaeva