Психология
Счастье в неведении. С высоты лет, что бы Вы выбрали? Счастье или ...?
Да счастье, ну вот допустим прожила я какие то годы спокойно чего то не зная, а потом мне раз и открыли глаза и спокойно быть перестало, а реально ведь в моей жизни ничего не изменилось, только я спокойствия лишена.
Как для меня, неведенье уводит дальше от счастья...
Вот для меня сейчас счастье это иметь здоровье,, я хочу здоровые ноги , позвоночник и поджелудочную))) вот что для меня счастье
Анастасия Гришкова
Ну вооьще вопрос про другое.
В неведении бабское счастье( Временное).
а что толку жить в гамне, но с пейзажем на лазурный берег?
пахнуть-то - всё равно будет
и можно игнорировать это годами
отворачиваться, морщить нос, щурить глаз, возмущаться
а можно - взять и исправить
но мы выбираем другую политику - невмешательства, пусть этим занимается кто-то другой, ожидая, когда же это наконец закончится
но культурный пример - так же заразителен, как и дурной (иногда)
просто есть люди, которые:
1. видят и переживают
2. видят и не переживают
3. не видят и не переживают
4. видят и ничего не делают
5. видят и делают
и только мы сами решаем, в чьём числе нам быть
что до вопроса - неведение не избавляет от факта наличия, ровно как незнание законов - не освобождает от последствий и ответственности
пахнуть-то - всё равно будет
и можно игнорировать это годами
а можно - взять и исправить
просто есть люди, которые:
1. видят и переживают
2. видят и не переживают
3. не видят и не переживают
4. видят и ничего не делают
5. видят и делают
Выбора нет.
знание приумножающие
Быть в неведении, я о себе это самоубийство, буквально так только не ты а тебя.. к сожалению так, из жизни
Правду
Лягушку на сковороде