Нет. В зеркале отражаюсь не я, а моё тело. Оно не виновато в том, что кто-то мне не нравится))
Привет, Олеся))
Психология
Если тебе не нравится человек, значит нужно посмотреться в зеркало и понять, что в тебе не так? психология.
Понимание вряд ли придёт от видения в зеркале , для этого нужны мозги а не зеркало
Айгуль Нурканова
Ой, точно) В зеркале же мозгов не видно)
Он - не евро, чтобы всем нравиться))
Да, каждый зеркалит что-то, но иногда трудно понять и принять (особенно), что это за недостаток. Но усилия приложить необходимо.
Значит он расшатывает в тебе какую-то черту и она вибрирует внутри и это действие тебе неприятно. Да , образно говоря, посмотреть на себя в зеркало.
Так как ты не должен зависеть от другого, ты сам по себе цельный человек,
Нужно подумать, что в тебе зависит от того человека и почему.
Это если неприятная зависимость. Бывает и приятная)) тогда не за чем искать. Хотя если это убивает тебя, то лучше и поискать)
Диоген со свечой искал "Человека " а вам первый встречный и сразу..
--на г и время тратить
я мимо без претензий к себе
--на г и время тратить
я мимо без претензий к себе
Больше всего раздражает в других то, что не можем позволить себе по разным причинам. Люди могут нести собой разрушительные энергии ( негатив). Не думаю, что для того, чтобы понять это, необходимо бежать к зеркалу.
Нет, надо посмотреться в тех людей, которые нравятся, а остальные просто пусть будут.
Если тебе не нравится человек ,значит жди от него неприятности.
возможно
Во мне все так, раз он мне не нравится,значит что-то с ним не так.