Психология
Как перестать быть никому не нужным?
в плане отношений, любви, дружбы и всего такого
Возможно, перестать показывать всем свои негативные черты характера.
Екатерина Рустамова
не скажу, что показываю их. может, это все из-за выражения лица... но натянуто улыбаться тоже глупо
Екатерина Рустамова
у меня нет в/п
Такие мысли не более чем работа собственного ума. Просто живите радостно, относитесь к людям с искренним теплом и все изменится.
Доброго утра! Мира и любви!
Екатерина Рустамова
жить радостно? вы шутите?? меня уже давно ничего не радует...
Интересоваться людьми. Тогда возникают отношения.
А из отношений возникает взаимное служение.
Вам кто-то захочет помочь, вы кому-то захотите помочь.
Но если сидеть в коробке из 4х стен - то ничего кроем одиночества.
Екатерина Рустамова
так я не сижу... и нравится это слово - "служение"...)
Начать быть кому-то нужным, но для этого надо изменить свое отношение к людям.
Екатерина Рустамова
то есть, как мне нужно к ним относиться?
Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей, наверное, было бы полезно между собой познакомиться и подружиться, дружно обсудить между собой, что им делать дальше в Этой Жизни.
Дело в том, что Этих Людей обокрали и ограбили, после этого Эти Люди плакали и ходили писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд,
нашли Этих Воров и поймали, лишили свободы, судили, отправляли из тюрем в зоны лагеря, в места лишения свободы.
После этого Эти Воры из мест лишения свободы вышли на свободу и приехали домой на территории Их Городов, Сёл, Деревень.
И у Этих Воров и Грабителей не хватает возможности со своих честнозаработанных официально денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей.
У них нет такой возможности в Этой Жизни.
Да.
При всём желании Воров и Грабителей со своих честнозаработанных официально денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей, то у Этих Воров и Грабителей имеется возможность только с утра до вечера трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства ЗА МАЛЮСЕНЬКИЕ ЗАРПЛАТЫ, которых не хватит на то, чтобы со своих честнозаработанных официально денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей.
Да!
Всю жизнь до конца жизни если мирно, честно, законно будут работать Воры и Преступники Грабители, то всех их отложенных денег не хватит на то, чтобы со своих честнозаработанных официально денежек за все годы из трудовой деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства за небольшие зарплаты каждый месяц раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей.
И вот вопрос!
А на Кого работают в Этой Жизни Воры, Грабители, Насильники, Человекоубийцы?
Они то в Каких Организациях Преступных состоят?
Почему Ворам и Грабителям не дают возможность ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у Них работать
и со своих честнозаработанных официально денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей?
Дело в том, что могут начать ТРЕБОВАТЬ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, на сумму, на которую украли вещи, деньги, золото, серебро, бриллианты, платину, дорогие продукты и алкоголь, а за отказ возвращать ДОЛГИ, то в порыве сильной злобы и ненависти то
могут начать мстить разными способами, могут начать самосуды создавать Ворам и Преступникам Грабителями, которые обокрали и ограбили Этих Людей?
И , что дальше может быть?
А если Чисто по Человечески,
то ведь
1) это при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи тайной Чипизации Населения ИЗНАСИЛОВАЛИ ДОВЕРЧИВЫХ ЛЮДЕЙ СО СТЁРТОЙ ПАМЯТЬЮ О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ и о всех жизненных наработках прошлого,
они под гипнозом, зомбированием, кодировками воровали и грабили, насиловали, крысятничали,
у них было недостаточно знаний и недостаточно опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
2) Где и каким образом в этой жизни реально возможно мирным, честным, законным путем по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь и при этом ещё со своих честнозаработанных официально денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей?
Вообще реально такая возможность имеется для Воров и Грабителей
или НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ?
Да.
Да!
И вот вопрос!
И , что дальше может быть?
А если Чисто по Человечески,
то ведь
или НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ?
Присмотрись к тем кто нужные....и у них учись....
Надеюсь, ты помнишь о том, что ждёт тебя в случае нагрянувшей востребованности...
Не боишься тягот, прежде всего связанных с потенциальной самоотверженностью, а значит и сопутствующими лишениями ? Ведь как только ты станешь кому-то нужен, у тебя появятся горы проблем. Да не твои, проблемы тех - о чьих взглядах и чьём внимании печёшься.
Тогда - только держись.
Как перестать... ?
Предъяви миру свою беЗкорыстность, самоотверженность, великодушие, одним словом - альтруизм. Поверь, от друзей отбоя не будет.
Тогда - только держись.
Как перестать... ?
Екатерина Рустамова
не знаю, стараюсь быть таким, каким вы описали, но что-то не работает. может, это синдром "хорошего человека", "хороших" ведь тоже не любят. а ответственности не боюсь...
Не стойте на дороге толпы.
Приноси пользу людям- для начала улыбнись: Пророк Мухаммад (да благословит его Всевышний и приветствует) говорил: «Твоя [доброжелательная] улыбка при взгляде на человека — милостыня [то есть пред Богом является благодеянием и вернется к тебе как минимум десятикратно приумноженным в виде земных и вечных благ]» [1]. , убери препятствие с дороги ..
Также передают, что Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) говорил: „Тот среди вас, кто видит зло, должен пресечь его своими руками; если у него не хватает сил, чтобы сделать это, он должен осудить его своим языком; если же у него не хватает сил и на это, то ему следует отторгнуть его сердцем, и это будет наименьшим проявлением веры» (Муслим).
Начинать надо с простого, Жить не только для себя, но и для других людей. Каждый день стремись делом помогать хотя бы одному человеку. Трудись каждый день. Изучай, что-то новое для себя. Но самое главное Изучай Себя! Кто Ты?
Екатерина Рустамова
стараюсь делать все это. не работает
Похоже что пол менять
И становиться лесби
Парень из обычной семьи с обычными данными нигде никому не нужен и это касается не только отношений а в принципе любых сфер
Все надо выбивать выгрызать самому.
И становиться лесби
Все надо выбивать выгрызать самому.
Екатерина Рустамова
ну я и так на гормонах, сел на них год назад, типа от безысходности... почти ничего не дает, кроме бесплотных взглядов на улицах, от обоих полов. но это уже другая история...