Психология
как перестать циклится на том что я не замужем и никому не нужна?
Можно жить счастливо и без замужества - есть спорт, творчество, наука, карьера, хобби - путешествия всякие, занятия танцами, аквариумом, огород разводить, цветы комнатные.. . Да мало ли чего. Друзья, родственники и подруги имеются? Ну и хватит Вам общения с ними. Далеко не всем надо и хочется иметь семью. Это государство нам навязывает - что все обязательно должны жениться, выходить замуж и плодить детей - а то ему не с кого налоги будет брать и в армию забирать...
Любитьи уважать себя
Перестань)
займись собой - совершенствуйся, забей на них на всех тех кому не нужна, полюби себя прежде всего, балуй себя чаще
Зациклись на мне)
Iri(Sh)Ka Afanaseva
Ну или хотя бы на моём фото/аватарке :)
а при чем тут не замужем и не нужна? это разные вещи!
Полюби себя.
Научиться наслаждаться тем, что есть в жизни.
Ведь и это присутствует не у всех.
Заняться тем, к чему лежит душа, поделать то, что нравится.
Подзарядиться энергией:
сходить в баню, в сауну, к косметологу, к парикмахеру,
съесть вкусняшку в уютном кафе,
потрещать с подругами,
пошопиться (можно просто зайти в магазин, попримерять вещи, посмотреть на себя обновлённую, может и купить что-то) .
Что-нибудь да сработает.
Я сама одна и практикую всё это.
Успехов ! ;)
Ведь и это присутствует не у всех.
Подзарядиться энергией:
съесть вкусняшку в уютном кафе,
потрещать с подругами,
Что-нибудь да сработает.
Я сама одна и практикую всё это.
Успехов ! ;)

Радуйтесь, зная о том, что вы достойны лучшего)
Научитесь любить того, кто любит вас. А всех нас сегодня любит только Бог.
Уйди в запой.
Просто не думай об этом. Счастье не в замужестве. Женщина вполне может самореализоваться и иным способом. Если ты - творческий человек, тем лучше. Пиши, играй на музыкальных инструментах, рисуй. Займись спортом. Заведи домашнее животное. Много путешествуй. И ты забудешь обо всем. Ты можешь жить в ашраме и быть счастливой. Мужики не нужны :)