Подумайте..прежде чем отвечать на этот вопрос.Загляните во внутрь себя.
Просто ваши мысли.
Психология
Какая у вас выработалась ...психологическая привычка? Со временем.
Верить в Свои Силы и не сомневаться - в Себе...
Не противопоставлять себя никому
Не расстраиваться из-за чужого мнения

Контролировать себя.
Вы или привыкнете, или отстанете от меня.
она у меня с детства,все доводить до конца
Не знаю, вроде все так же
Смотреть на часы в телефоне и остаток зарядки на телефоне. Хотя я никуда не спешу и мне время знать не надо и батарейка у меня долгоиграющая*))))
Не видеть людей. Я выхожу на улицу, у меня цель. Все люди просто тени. Я не смотрю на лица. Могу пройти мимо знакомых, не заметить. Я не знаю, как выглядят мои соседи, хотя здороваемся (когда они у своих дверей, если же где-то в городе, то я не помню их лиц, поойду мимо). Когда мне представляют человека, через пять секунд уже не помню ни имени, ни лица. Как-то так.
Люди мешают моей свободе ;-)
В город N приехали гусары.
В первый день выпили все шампанское, трахнули всех молодых прелестных барышень.
Во второй день выпили всю водку, вытрахали всех женщин.
На третий день выпили все, что горит, и выипли все, что шевелится.
А на четвертый день приехал поручик Ржевский...
Ой, что тут началось!!!
Благодарить за любую своевременную подсказку.
Даже порой невидимых помощников.
В этих подсказках - такая забота, что аж до слёз приятно!
Даже порой невидимых помощников.
Тщательно обдумывать свои действия. Чтоб потом, любителям напоминать о прошлом с целью унизить или пристыдить человека, не давать повода :-)
Я заглянул во внутрь себя и полюбил себя ,теперь хочу тебе сказать что ты солнышка!)