Психология
Ради великой цели вы готовы бесплатно трудится денно и ночно?
Моя великая цель - деньги. Поэтому бесплатно работать не получится :-)))
если это для великой цели -то уже это не без платно, это за кайф что ты идешь к цели
ради победы Российской Армии отдам всего себя
А, что? Лучше вести образ жизни Лежачего Больного дома или вести образ жизни Души Умершего или Погибшего Человека?
Моя Душа пока еще в теле Человека находится.
Да.
Я хочу с утра до вечера мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим с Верой в Силу Единого Бога
и со своих честнозаработанных официально денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и краж,
с которыми был связан Александр Г.
Вот если я заработаю много денег,
то с удовольствием и с радостью с Уважением и с Душевной Любовью позвоню Всем Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и краж и договорюсь о встрече,
и при встрече с Уважением и с Душевной Любовью со своих честнозаработанных официально денежек раздам денежки Всем Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и краж
и даже можем для истории снять видеоролики, где я попрошу прощения, объясню сложившуюся ситуацию,
расскажу о том, что Люди оказались под гипнозом, зомбированием, кодировками,
было недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
не знали, как сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
вот они под гипнозом, зомбированием, кодировками так себя вели.
Вот
И с Уважением и с Душевной Любовью со своих честнозаработанных официально законно денежек раздам денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и краж.
Я не знаю адреса квартирных краж,
поэтому надо будет потом сходить в Полицию, к Военными или в ФСБ России и сказать:
"Здравствуйте!
А я хотела у Вас выяснить и записать точную информацию и адреса всех квартирных краж, с которыми был связан Александр Г. ,
я со своих честнозаработанных официально законно денежек хочу раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и краж,
мне нужны адреса и номера телефонов Всех Потерпевших и Пострадавших из-за квартирных краж и краж,
а то у меня нет об этом информации.
Что? А вот мой паспорт, мои данные, вот копия свидетельства регистрации из ЗАГСА и о разводе, о том что я действительно являюсь Бывшей Женой Официальной и Законной,
Вы можете всё проверить, все необходимые документы для подтверждения моей личности у меня с собой.
Там в уголовных делах должна быть информация о том, что я была тогда в то время Женой Александра.
Ой, спасибо за информацию.
Это все адреса или еще не все адреса?
Вы хорошо посмотрите в базе данных архивов информации Военных, Полиции, Спецслужб, там должна быть вся информация.
Что? Да. Я с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно, официально, открыто работаю и мне нравится создавать пользу и радость Людям и Себе.
А я давным давно сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики.
Да. Я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Еще я надеюсь, что Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и смогут открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее!
Ага. Вот эта информация? Это все списки адресов и телефонов Потерпевших и Пострадавших из-за квартирных краж и краж?
Спасибо!
Всего Вам хорошего! Удачного дня Вам!"
Да.
с которыми был связан Александр Г.
Вот если я заработаю много денег,
Вот
Я не знаю адреса квартирных краж,
"Здравствуйте!
а то у меня нет об этом информации.
Ой, спасибо за информацию.
Это все адреса или еще не все адреса?
Спасибо!
Всего Вам хорошего! Удачного дня Вам!"
ради какой? демократия и свобода это тоже вроде как великая цель )) вопрос в том, если все будут равны то можно а если один омаров будет жрать а ты доширак, то нахрен эта цель сдалась кому если ты так и будешь на дошираке
Бесплатно трудиться не согласна, ибо есть всё-таки что-то надо.
если можно разложить на маленькие цели, и получать отдачу не долго ожидая то да
Если не будет беспокоить материальное, то да.