Психология

Ради великой цели вы готовы бесплатно трудится денно и ночно?

Анна Филиппова
Моя великая цель - деньги. Поэтому бесплатно работать не получится :-)))
Анна Юрьевна
Лучший ответ
если это для великой цели -то уже это не без платно, это за кайф что ты идешь к цели
ради победы Российской Армии отдам всего себя
Людмила Люка
А, что? Лучше вести образ жизни Лежачего Больного дома или вести образ жизни Души Умершего или Погибшего Человека?
Моя Душа пока еще в теле Человека находится.
Да.
Я хочу с утра до вечера мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим с Верой в Силу Единого Бога
и со своих честнозаработанных официально денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и краж,
с которыми был связан Александр Г.
Вот если я заработаю много денег,
то с удовольствием и с радостью с Уважением и с Душевной Любовью позвоню Всем Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и краж и договорюсь о встрече,
и при встрече с Уважением и с Душевной Любовью со своих честнозаработанных официально денежек раздам денежки Всем Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и краж
и даже можем для истории снять видеоролики, где я попрошу прощения, объясню сложившуюся ситуацию,
расскажу о том, что Люди оказались под гипнозом, зомбированием, кодировками,
было недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
не знали, как сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
вот они под гипнозом, зомбированием, кодировками так себя вели.
Вот
И с Уважением и с Душевной Любовью со своих честнозаработанных официально законно денежек раздам денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и краж.
Я не знаю адреса квартирных краж,
поэтому надо будет потом сходить в Полицию, к Военными или в ФСБ России и сказать:
"Здравствуйте!
А я хотела у Вас выяснить и записать точную информацию и адреса всех квартирных краж, с которыми был связан Александр Г. ,
я со своих честнозаработанных официально законно денежек хочу раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и краж,
мне нужны адреса и номера телефонов Всех Потерпевших и Пострадавших из-за квартирных краж и краж,
а то у меня нет об этом информации.
Что? А вот мой паспорт, мои данные, вот копия свидетельства регистрации из ЗАГСА и о разводе, о том что я действительно являюсь Бывшей Женой Официальной и Законной,
Вы можете всё проверить, все необходимые документы для подтверждения моей личности у меня с собой.
Там в уголовных делах должна быть информация о том, что я была тогда в то время Женой Александра.
Ой, спасибо за информацию.
Это все адреса или еще не все адреса?
Вы хорошо посмотрите в базе данных архивов информации Военных, Полиции, Спецслужб, там должна быть вся информация.
Что? Да. Я с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно, официально, открыто работаю и мне нравится создавать пользу и радость Людям и Себе.
А я давным давно сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики.
Да. Я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Еще я надеюсь, что Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и смогут открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее!
Ага. Вот эта информация? Это все списки адресов и телефонов Потерпевших и Пострадавших из-за квартирных краж и краж?
Спасибо!
Всего Вам хорошего! Удачного дня Вам!"
ради какой? демократия и свобода это тоже вроде как великая цель )) вопрос в том, если все будут равны то можно а если один омаров будет жрать а ты доширак, то нахрен эта цель сдалась кому если ты так и будешь на дошираке
|Alinkа|
Бесплатно трудиться не согласна, ибо есть всё-таки что-то надо.
если можно разложить на маленькие цели, и получать отдачу не долго ожидая то да
Если не будет беспокоить материальное, то да.