Психология
Ради чего живущие сегодня готовы убивать ради завтра?
Ради послезавтра
А я ваще ничё не понял
Виктория Шилова
я подправил вопрос..
Не знаю..
И умереть вчера
Убивающие, просто уменьшают население планеты. они даже не понимают почему они это делают . А может и понимают ...ведь бабы нарожают.
Военным Секретным Подразделениям Психотронщиков из зондер из разных стран надо ещё раз внимательно прочитать инструкцию по технике безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран
так,
чтобы Эти Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран
не нарушали Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
не создавали сами из себя Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
не болели,
не оказывались под пситеррором,
обрели Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Нашли информацию о том, в каких телах родились и живут Души Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран и Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Поняли, что на местах Президентов Их Стран и на местах Руководства Их Стран находятся Оригиналы Настоящие Ставленники Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран?
Начались боевые военные действия мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, из Дрёмы проснулись Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Во время боевых военных действий Защиты Периметров Территорий Разных Стран на территории Их Стран ставят Оригиналы Избранных Системой Людей, а не Копии Подделки?
Вот ориентироваться на то, что и кого Защищать по Законам Их Стран и по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран.
Надо проверить информацию о том, что происходит в Жизни Президентов Их Стран и Руководства Их Стран на территории Их Стран,
не позволять тащить в черные ритуалы с групповушками оргиями жертвоприношениями и в шабаши,
защищать Законопослушных Президентов Их Стран и Заблокированного Руководства Их Стран.
Ковен Ведьм собирается возрождаться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять и мирным путём отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Бизнесе по Заповедям?
Кто вместо Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира должен думать о них, чтобы они от Своего Имени при помощи Слов отстояли право на получение Законной и Официальной Доли в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы за собой повести Преступный Мир в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, о чём думают? Какие планы на Будущее? Кто вместо них должен отстоять свои права на право жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с Любимой Женщиной от природы?
Рабы Божьи ждут прихода Бога, но при этом Никого никогда не поставят на место Бога?
А Доля в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям за достойные зарплаты Всем без исключения, то им нужна?
так,
не болели,
не оказывались под пситеррором,
Ирина Кремнева
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран были созданы для Защиты Законопослушных Граждан Их Стран, для Защиты Законопослушного Руководства Их Стран, для Защиты Законопослушных Президентов Их Стран, для Защиты Территории Их Стран, для Защиты Неба Территорий Их Стран?
В первую очередь Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран защищать должны Законопослушных
Президентов Их Стран и Законопослушное Руководство Их Стран?
Вот с этого надо начать работу Законную и Полезную.
Ирина Кремнева
Опасно защищать Президентов и Руководства Их Стран, если Их тащут в черные ритуалы с групповушками оргиями жертвоприношениями и в шабашах участвовать?
В этом случае Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд на территории Их Стран могут попасть под сильное волновое облучение со спутников из космоса и из под земли из бункеров, потому что будут защищать Президентов и Руководства Их Стран, которые нарушают Законы техники безопасности деятельности на территории Их Стран?
Президентов и Руководства Их Стран надо спасти и вытащить из черных ритуалов с групповушками оргиями жертвоприношениями и из шабашей и дать им возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в этом случае ЗАЩИЩАТЬ ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ приятно и полезно?
Ирина Кремнева
Нужны Избранные Системой Ставленники Их Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран и Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют!
Оригиналы= это Кого искали много лет!
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей!
Оригиналы= это Кого искали много лет!
Ирина Кремнева
Какие очки втирают?
Нужен Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
а
не Ад на Фоне Рая со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё с заблокированной некоторой частью Мозгов Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни, снова забудут о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Братьях и Сестрах, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней!
НАДО разблокировать Систему,
а не прогонять Избранных Системой Людей и
не убивать Людей!
а
НАДО разблокировать Систему,
не убивать Людей!
Ирина Кремнева
Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система!
Надо разблокировать Систему!
Кто управляет погодой, Планетами, Звёздами, Спутниками в Космосе? Это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют!
Нетрудно догадаться об этом!
Надо разблокировать Систему!
Нетрудно догадаться об этом!
Ирина Кремнева
Я пишу мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения и с моей точки зрения пишу варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Если Кто-то хотел создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центр Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
то пусть они сами отвечают на вопросы о том, почему они не хотят разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
Ирина Кремнева
Вот Как-то Люди хитрые оказывается, они сами не хотят нарушать Заповеди, не хотят нарушать Заповеди, не хотят блудить, не хотят создавать измены в Семьях,
а при этом платят деньги за то, чтобы Другие Люди участвовали в черных ритуалах с групповушками оргиями жертвоприношениями и в шабашах кувыркались, взяли деньги, и вот так вот жили с тяжестью в Душах в злобе и ненависти Окружающих Людей, которые их осуждают, оскорбляют, высмеивают?
Кому и зачем это нужно?
А Кто-то должен участвовать в Наркобизнесе и Порнобизнесе, Киллеров из группы зачистки без суда и следствия за деньги,
а Кто-то хочет напоказ перед Всеми регулярно Жить по Заповедям без рабства и при этом ещё умниичать и при этом натихаря брать проценты с Наркобизнеса и Порнобизнеса?
Или не так, а как, если не так всё происходит?
Кому и зачем это нужно?
Ирина Кремнева
От меня то что хотели?
Я Женщина из небогатых без власти кругов.
13 лет мирно, честно, законно, официально открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и живу я в прожиточном минимуме, а не в миллионах денег.
Я за Рай для Всех без исключения.
Ни ради завтра, а ради себя и удовлетворения своих потребностей, завтра не интересуют таких людей, им интересно ,,Я,, -завтра…
Ради хорошей жизни после завтра