Люди учатся, работают - всю жизнь проводят на работе, вкалывают, устают, влезают в ипотеку, рожают детей и т. д. Столько гигантских усилий - ради чего, ведь итог всей жизни известен заранее, и спустя время никто и не заметит и не оценит всех трудов... Зачем это всё?
А последнее пристанище - тихое кладбище, и всё-равно кто там лежит, всем одинаково что богатому, что бедному....
Так может не ждать когда природа сделает своё дело?
Психология
Ради чего жить, работать, и вообще ради чего это всё?
)) у жизни нет смысла кроме задачи переноса генокода. но можно профилонить, это сделают другие
Лично я хочу получить максимум удовольствия. Уж если отмерено, то до общено конца лучше я буду в красивом доме и по шикарным курортам, чем в нищите в селе воландаться
Татьяна Воробьева
но сидите в Ответах..))
да, каждый день есть и не наесться, каждый день спать и не выспаться, каждый день заниматься сексом и не натрахаться, каждый день слушать новости и не наслушаться, каждый день одно и тоже, и не возможно сделать запасы наперёд, в будущее-всё уходит назад, вниз, в шлак, в глину, в прах и в кал.
Каждый день жить и не нажиться. И не нажить ни проку, не нажиться ни на секунду времени, ни на квант здравого смысла.
Хотя бы уже для того, чтобы этот вопрос себе задать...
многие люди по всему миру начинают понимать тщетность гонки потребления.. кто-то уезжает в деревни и живёт там своими хозяйством, продав квартиры в центральных мегаполисах, кто-то на острова в Индийском океане, а кто-то просто работает в более-менее приятном месте, чтобы "хватало на жизнь" и ни о чём больше не заморачивается..
если разобраться, то вот они ЖИВУТ свои жизни в бОльшей мере, чем те, которые постоянно за чем-то гонятся, как белки в колесе
Пусть природа делает своё дело, а мы своё!
Нука пройдемся об руку :)
Свинья вы (изв) или неудачник:)
сосать не пробовал на постоянной основе, лично тебе поможет