Психология
Kaк вы oщyщaeте в ceбе cчacтье?
Каждой своей клеточкой!
Мало кто счастливее кота, только что укравшего котлету.
Просто ощущаю.
Доброго утра! Мира и любви!
Евгения Уткина
здравствуйте)
ну, вот ты борщ когда-нибудь ела?
ощущение после еды - счастье))))
От образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
то в Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии,
Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
:)
Желаю Всем без исключения жить счастливо и благополучно в Раю для Всех без исключения!
:)
Касиет Режепова
Ваши проповеди када- нибудь даж из мну человека сделають, Елена, спасибо!))
)))Ну вот вижу, что ты вродь здорова и в хорошем настроении, счастье солнечное! :)
А чо еще надо то в жизни?
Да ничего; когда счастья живут хорошо)))
Доброго здоровья всегда, Алина!*)
А чо еще надо то в жизни?
Доброго здоровья всегда, Алина!*)

Евгения Уткина
спасибо, Тим)
И тебе добра!
Я сейчас уверена ,что ощущения счастья у женщин,которые вынашивают ребенка разные .Начиная от момента,когда тебе об этом сообщают.
У меня это был взлет)
Приток приятной энергии.
Желание делать, делать ,двигаться.
Не смотря на то что в больницу я попадала.
Это как лепесток счастья,которое есть у человека.
У меня это был взлет)
Приток приятной энергии.
Желание делать, делать ,двигаться.
чувство справедливости и взаимопомощи..