Тот, кто *знaeт ceбе цену*?... никогда не повышает голос сверх того,
чем этого требуют обстоятельства.
В любом случае это один из главных факторов, определяющих *знaeт ceбе цену* :)
Разве нет?
Доброй ночи! :)
Психология
Kaк вы понимaeте фpaзу *знaeт ceбе цену*?
***нурайым*** Эмилбекова
доброй)
Есть чувство собственного достоинства.
Если в хорошем смысле, то наверное не заниматься постоянным самопожертвованием.
Пытались купить за доллар, а он (она) хочет... два.
Наталия Горшкова
а ты хочешь восемь ? но тетя задающая вопрос нуль
Танюша Іліка
Я хочу всё. Но это всё мне в общем-то нахер не нужно
Великий английский драматург Бернард Шоу не упускал случая поглумиться над английской аристократией. Как-то раз он опубликовал эссе, в котором утверждал, что дамы высшего общества отличаются от продажных женщин разве что ценой, которую мужчинам нужно платить за обладание ими.
Когда эта дерзость дошла до королевы, она решила публично поставить наглеца на место. Шоу был приглашен на прием в королевский дворец, где между ним и ее величеством произошел следующий разговор:
— Это правда, что вы считаете, что все без исключения женщины продаются? — спросила драматурга королева.
— Правда, — ответил Шоу.
— Сколько же тогда, по вашему, должна стоить королева Англии?
— Ну, фунта два или три, — невозмутимо ответил Шоу.
— Так мало? — гневно воскликнула королева.
— Ну вот, Ваше Величество, Вы уже и торгуетесь! — с довольной улыбкой воскликнул Шоу.
— Правда, — ответил Шоу.
тебе это зачем ? честно ответь ? я знаю себе цену и с тебя спрашиваю
цена тоже бывает разная - за тело , за душу , за дух -но он не продается ))
Я знаю себе цену. Я - по акции.
Знает за сколько продаваться.