Смотря что вы вкладываете в это слово.
Мне ближе такая позиция как
- я ответственна за то что со мной происходит, я себе организовываю ситуации, события и отношения. Речь не идёт о метеорите, дожде, теракте, катастрофе самолета. Здравый смысл присутствует.
Но мыслить в том направлении что я причина всему тому что происходит со мной
она намного выигрышнее
чем отдавать власть за свою жизнь
таким плавающим словам как судьба, рок, карма, стечение обстоятельств, случай.
Случается то для чего все условия были соблюдены.
Психология
Cудьбa лучшe знaeт, что челoвеку нужнo?
Нет. У человека всегда есть выбор. Из этого и складывается его судьба.
Чем больше вы даёте миру, тем страшнее затем в день суда. Но если соль перестанет солить, то она ни к чему не пригодна.
Все по-разному для себя ищут того, кто ведёт нас))) Никто не ответит точно на этот вопрос...и на многие другие))) Может поэтому и ходим по кругу)))
Привет)
Ирина Галич
привет)
Но не по картам
В какой то мере мы все зависим от судьбы, но не на все сто процентов!
Да - СУДЬБА - это плотная отмазка для человека.. Что б ничего не делать и не предпринимать...
Дарья Арцименя
смешно...)))
фсе делания и предпринимания встроены в Судьбу точно также, как лень и безделье...
у Судьбы глаза на затылке... © Copyright
поэтому фсе её "знания" легко фписываются в произошедшее...)))
твой авось у тебя в анусе.
Из Библии мы узнаём, что человек может повлиять на свое будущее. Так, Бог призывает грешников: «Обратитесь каждый от злого пути своего и от злых дел своих... и не сделаю вам зла» (Иеремия 25:5, 6). Эти слова потеряли бы всякий смысл, если бы Бог изначально предопределял судьбу каждого человека. Более того, в Слове Бога говорится: «Раскайтесь и обратитесь, чтобы изгладились грехи ваши, дабы пришли времена освежения от лица Господа» (Деяния 3:19). Если бы Бог знал, что люди не в силах изменить свою судьбу, зачем ему призывать их раскаяться и обратиться?
Вывод прост - судьбы нет.
судьба не пожалей добра
той женщине
которая мычит
Му-му
той женщине
которая мычит
Му-му
Madina_2801
ум её так и прёт..
Именно так