Психология
Еcли комплекс нeполноценности то втoрую половину нужнo искать по тaкому же признaку?
Искать ???Самое глупое занятие !!!
Daria Skakun
Если комплекс ...нужно избавляться !
Если бы было все так легко и просто. А как же любовь?
Попова Юлия
главное комплексы, а любовь приложится со временем
Зинк Григорьева
а любовь теперь планируют, бабушка, когда, кого и за сколько
зажатости
И ад этим двум готов )
да так и ни каких шуток тут быть не должно
Попова Юлия
комплексы неполноценности могут быть психологические
Тогда вообще не стоит никого искать.
Попова Юлия
поэтому вы одна?
Кто ищет, тот имеет преимущество! ..
Еcли комплекс нeполноценности, то ИЩУТ втoрую половину.
Самодостаточный человек ищет жену (мужа).
Маринка Лоторева
а смысл ???Так что жить нечем.. Мне друзей хватало всегда. А ради семьи до какого только уровня не опускаются.. Жалею что правило своё же и нарушил что был женат всё прахом пошло ..Зато я прав и правильно в юности всё понял.. Дружба важнее.. Проехали
я бы рискнул искать по запаху
искать психотерапевта
Зинк Григорьева
мало ему фриков на работе, так еще и дома иметь?
Это только ваши внутренние комплексы. Если никому о них не говорить, а бороться с ними, то жить можно. А не только уныло искать себе кого-нибудь, исполняя повинность перед самим собой.
Зинк Григорьева
бороться с собой - значит получить сначала невроз, а потом и психоз, а вот искать можно очень по разному и совсем не обязательно уныло ...повинность...
Нет. Достаточно понять, что ты родился ЦЕЛЫМ. И живешь целым. У тебя нет достоинств и недостков. Есть твои особенности. Достоинства и недостатки - это просто крайние точки на шкале или линеечке. От нуля налево со знаком минус, от нула направо со знаком плюс. Вот возьми и оцени качества, способности свои по шкале от минус 10 до плюс 10. Когда все это сделаешь - перед тобой будет ПРОФИЛЬ личности. Всего то!
не надобно искать-дурь всегда находит себе пару-их парует сам Бог..
Зинк Григорьева
комплекс неполноценности это вовсе не дурь
может с комплексом как то наладить -походить к психологу тогда и легче станет найти половинку
Нет, не нужно искать по принципу наличия в неё комплексов.
А искать по принципу, что ей всё равно на ваши комплексы.
Они просто для неё неважны.
Можно и так.
Зинк Григорьева
нет, вот именно так и нельзя
Ни в коем случае! Чел. должен быть "полноценным", но не нарциссом, не манипулятором, короче, не должен увлекаться подавлением твоей личности, хотя доминировать он (она) конечно будет.
Нет никаких половинок, нужно стать целостным и искать такую же, а не половинчатых
да ну. Они с комплексами тоже проблем наделали. Начинается гульба, не работать, мозг выносить, по дому ничего не делают.
Подобное, притягивает, подобное ...
Если есть комплекс неполноценности, то от него надо избавляться, а уже потом строить отношения .
Ирина Шестакова
избавиться практически невозможно, так же как от типа телосложения
ДЕТСКИЙ САД КАКОЙ_ТО.. " В СМЕРТИ НЕТ НАКАЗАНИЯ " ..
А ЧТО ТОГДА ЖИЗНЬ..
ВОТ ТОКА НЕ НАДО ПРО СКУЛЁЖ..
А Конфуций ЩЕНОК ..А МЫ ВСЕ КТО... ХХ - ХА - ХЫ..
А НАМ БЫ ПОСКУЛИТЬ

А ЧТО ТОГДА ЖИЗНЬ..
ВОТ ТОКА НЕ НАДО ПРО СКУЛЁЖ..
А НАМ БЫ ПОСКУЛИТЬ

комплекс для тебя и для второй половины может отличаться- не будь таким наивным
Совершенно не обязательно, нужно любить друг друга и уметь уступать.
Надо уверенного, сильного человека.
Ирина Шестакова
но с оговорками (см. мой ответ)
Марина Кошкарева
Ой здаюсь и падаю ниц.. я слабее.. сдаюся...
Не обязательно, можно по старинке.
Ищите противоположность!
Когда всетеретите тогда сердце екнут значит она это