Психология

Если комплекс неполноценности то вторую половину нужно искать по такому же признаку?

Это будет комплекс в квадрате.
Анастасия Туаева
Лучший ответ
На семью вполне достаточно одного закомплексованного. Должен же присутствовать и здравый смысл
Военные и Спецслужбы, Психиатры Военные для чего-то создавали чёрные ритуалы с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах кувыркались, до сих пор не дали возможность Этим Людям возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, не дают возможность создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ.
Вот надо понять, почему они так себя ведут и что им надо было от Человечества?
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, Они не хотят что ли?
Что-то не должно быть признаком комплекса неполноценности, это некое сочетание чего-то в тебе, с твоей личностью, если оно есть. Принял и прокачиваешь в себе другое лучшее, что есть. Природа устроена так, что если что-то недодаёт, то другое восполняет в бОльшей степени. А подругу надо искать по сочетаемости внутреннего мира, всё остальное приложение и дело вкуса.
Искать по отклику, а комплексы прорабатывать, а то притянет тех кто вас ещё больше в этих комплексах утопит
Aigerim Isabaeva
Типа: один дурак хорошо, а два лучше!?))
Наверное, стоит искать лучше себя, чтобы было куда расти.
Люба Рукавец