Психология

"Cчacтье в пpoстых вещах"©... а ЧТО простое из всех простых Вас может сейчас осчасливить?... вопрос - ПОЧЕМУ?

У меня сейчас 2 хаски -самые лучшие в РФ, а я хочу 40. Ждать мне примерно 27 месяцев. Потом смогу востановить огромный дом и родить ещё двух детей, к своим 4м.
Недавно шёл по улице. Дорога занимала 8 часов до работы и обратно.
И мозг не зная чем заняться по детски фантазировал: Думаю, вот бы на какую нибудь девушку напала толпа хулеганов (я здорово дерусь) а я бы их всех побил. Приехал бы её отец и спросил, как может меня отблагодарить?
Я так воспитан, что никогда не возьму благодарность за такую помощь, у меня другие ценности в жизни.
А тот бы оказался мультимиллионер и как нибудь сам подсобил мне, потихому. Сейчас ведь алегархов пруд пруди, а бизнес организовать помоч, что бы двух деток родить многодетному отцу разве плохая цель? Разве не работаю и не своим трудом этих собачек буду содержать?
Вера К.
Лучший ответ
Марта . 8 часов до работы и 8 обратно это 16.8 часов работаете. Когда спите?
Ну потому, что не потому что постиг как это привносится...
Но принял подход - Дзен.
Здесь и сейчас. Счастье в настоящем миге. Я часть клавиатуры, которая стала продолжением моих десяти пальцев руки. Монитор стал оком моих глаз, в котором растворяются мои взгляды, частично выраженные.
Когда всё ясно вещи становятся простыми. Познание сути вещей - расширяет участие быть сопричастным мирозданию, разрушает сложность жизни. И переживание происходящего негатива, переходи в позитив.
Не надо переворачивать слайд-мир, тем более в ахроматические цвета - белое на черное и черное на белое.
И тогда Картинка станет совсем иной внешней, в ином внутреннем изменении метаморфоз перспектив и композиционных установок. Все будет просто и состоять из понятных простых вещей.
Вот оно и искомое счастье. Не быть частью заблуждений, лжи и обмана.
Поэтому Мир когда раскрывается в полноте своей Реальности - осчастливливает...)
Куда уж счастливее - ревени вышли! :))) А то помокли прошлым летом...
Инна Адамчик
Мороженое ))) К сладкому вообще ровно дышу, если честно - торты, пирожные, конфеты мне пофиг веники (месяцами могу не есть и даже не вспомнить про них) - а вот мороженое это всё! )))
апельсин.
Счатье для меня в спокойствие и стабильности. Чтобы вообще не трогали меня и отстали. В свободе. Я свободная буду оттого и счастливая стану..!
Лена Ерёмина
Гладиолус. Потому что гладиолус! :)